Навеяно постом про девочку и дорогущий делефон (длиннопост)

Увидел пост http://pikabu.ru/story/_1568538 и вспомнил свой первый телефон.
Навеяно постом про девочку и дорогущий делефон (длиннопост) Увидел пост <a href="http://pikabu.ru/story/zachem_1568538">http://pikabu.ru/story/_1568538</a> и вспомнил свой первый телефон.
Автор поста оценил этот комментарий
1. Philips 355 первый !
2. Sony Ericsson K500i про эту трубку можно сказать что была у половины школы наверно, поэтому и купил
3. Motorola E398 ЛУЧШИЙ! После прошивки долбил так что что соседнем дворе было слышно. Я был королем улицы :D Что б продать такой телефон надо быть дураком!
4. Nokia 3230 Тот из за которого продал лучший телефон
5. Sony Ericsson K750i Камера делала лучше фото чем у моего нынешнего фотика
6. Sony Ericsson G700 довольно интересный телефон, наличие кнопок и сенсора привлекло меня, продал потому что стол барахлить
7. Philips X501 ну тот батарея ептить, недели 2 держала
8. Nokia 5228 просто трудяга, который в принципе выполняет все необходимые функции которые мне нужны в данный момент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
5228 почти такой же как и 5230. Там, кажется, только навигации нет. Я бы до сих пор с ним ходил, если бы чудить не начал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Siemens A50, Motorola C350, LG G1600, Sony Ericsson K510i, Nokia 6030, Soni Ericsson K550i, Sony Ericsson W595, HTC Tattoo, HTC Incredible S, HTC One X
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У другана такой мотор был. Закачали на него мелодию из Бригады в ларьке за 10 рублей и слушали на улице через динамик:)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец!) и вот не лень было писать))) ахах) у меня сейчас Nokia Lumia 920
а были разные модели) названий не напишу потому что не помню, нашёл в яндекс картинках)
запарился искать в яндекс картинках) эти и многие другие)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё равно на больничном сижу - надо себя чем то занимать:)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, пластик. Но хороший пластик. Говорят, в цветных версиях хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае телефон интересно выглядит.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, автор дурачок или просто невнимательный. У него написано, что это нокиа 5320(!), на самом деле это 5228. А 5320 вообще нет такой модели. Есть только 5230 (след модель)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте пост ещё раз внимательно. Я один раз действительно перепутал цифры местами и написал 5320 вместо 5230. В результате в посте написано и про 5320 и про 5230, посмотрите внимательно.
P.S.
Вы путаетесь в моделях. На первой картинке - "несуществующий" Nokia 5320, на второй - nokia 5228 и nokia 5230, одинаковые внешне, но различные по начинке (у 5228 нет навигатора).
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати у автора в посте написано 5320 а изображен 5230 ибо 5320 вот :
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В посте и так и так написано. Ошибся один раз:)
5320, кстати, крутой телефон. Довелось в руках подержать, очень понравился.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
МАЖОООООООООООООООР! Сименс у него был первым телефоном...Когда мобильники только появились у моих родителей такие были) А мне нифига не купили телефон и я ходила без него, зато потом мне приобрели такое чудо! Долго служил и я очень расстроилась, когда кнопочка включения расковырялась и его нельзя было включить, хотя сам он еще работал)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне сименс купили, уже были распространены телефоны с цветными экранами и даже с ИК-портами. Так что не мажор:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошка оказалась последним телефоном под маркой Sony Ericsson. Просто Sony, конечно, всё равно красавцы, особенно Z-серия, но всё же не то... Ладно, чё-то я отклонился от темы.
Прошка прожила как-то меньше других удачных телефонов (да-да, я тут только про самые главные рассказываю). Исчерпался ресурс тачскрина -- фантомные нажатия, косяки распознавания и прочее. Ветеран, начавший жизнь под управлением Android 2.3 и закончивший под 4.2, был отправлен на пенсию, работать роутером, в качестве которого пребывает и по сей день.
Пожалуй, последней фирмой, выпускающей качественные QWERTY-смартфоны осталась BlackBerry. На её продукцию я и обратил пристальный взгляд. Удалось удачно ухватить BB Q5 всего за 12 тыр в Африке. Сейчас телефону месяц, и он радует быстродействием и долгожительством. Посмотрим, достигнет ли культового статуса!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно выглядит. Металлический?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1.pantechGB300 2.Nokia5320 тоже чудит.Хочу поменять,только пока не знаю на какой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот денег подкоплю, тогда куплю Lenovo A660.
Автор поста оценил этот комментарий
а минус то за что ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то тут своя логика:)