Навеяно постом про батут

#comment_67111366


Зимой в пунктах проката лыж ,практически каждый раз))


-девушка,ваш вес?


-ну килограмм 45


-девушка ,если я настрою крепления не под ваш вес,то вы при падении можете повредить ногу,назовите вес точнее.


-нууу 55 наверно)))

209
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда было интересно откуда женщины берут информацию, что их реальный вес во-первых впринципе кому-то интересен, во-вторых страшен всем окружающим. :)

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
– Годы показаны неправильно. Вероятно, 54—55. Тоны сердца глуховаты.

Он исчез и сменился шуршащей дамой в лихо заломленной набок шляпе и со сверкающим колье на вялой и жеваной шее. Страшные черные мешки сидели у нее под глазами, а щеки были кукольно-румяного цвета.

Она очень сильно волновалась.

– Сударыня! Сколько вам лет? – очень сурово спросил ее Филипп Филиппович.

Дама испугалась и даже побледнела под коркою румян.

– Я, профессор... Клянусь, если бы вы знали, какая у меня драма...

– Лет вам сколько, сударыня? – еще суровее повторил Филипп Филиппович.

– Честное слово... ну, сорок пять.

– Сударыня! – возопил Филипп Филиппович. – Меня ждут! Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна!

Грудь дамы бурно вздымалась.

– Я вам одному, как светилу науки, но клянусь, это такой ужас...

– Сколько вам лет? – яростно и визгливо спросил Филипп Филиппович, и очки его блеснули.

– Пятьдесят один, – корчась от страху, ответила дама.
26
Автор поста оценил этот комментарий

если настроить крепления лыж на меньший вес, то они просто будут отстегиваться на кочках. Это если настроить их на больший вес, чем реально, то тогда они даже при падении могут не отстегнуться и можно повредить ногу.

раскрыть ветку
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и какой смысл? Показаться худее в глазах незнакомого человека? Социаблядство, чес слово.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды при мне женщина покупала лыжи, продавец у неё тоже спросил про вес, так она на него в ответ чуть ли не рявкнула)) С близкого расстояния вопросы про вес и возраст не стоит задавать.
раскрыть ветку