Наверное я жадный ублюдок...

Пишу "просто поделиться".  У коллеги на работе возникли проблемы с зеленым оператором (скрытая реклама Мегафона), у нее выходили астрономические счета за связь - 2000-2500 в месяц и через несколько месяцев ее терпению пришел предел. Она сменила тариф, но глобально ничего не поменялось. И попросила она меня разобраться в чем же дело. Оказалось, что у нее множество платных подписок, которые и съедали большую часть средств. Я связался с колл-центром, отключил подписки, оформил заявление на возврат денежных средств (сам оператор это даже не предложил) и ей через 3 дня вернулось 7500 (СЕМЬ ПЯЦЦОТ!!!) на счет. Мне сказали "Ух ты, как много! Спасибо!" и все.


Я хочу спросить, нормально ли то, что мне в такой ситуации хочется немного больше, чем обычное "спасибо"?


П.С. Если попали в ситуацию с платными подписками, спокойно просите оператора делать возврат. Точно работает на зелененьком и красненьком операторе.

15
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, ты жадный ублюдок

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну попроси отсосать тебе
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО.

Не нормально. Если вы вот прям хотите награждения за свои действия, тогда надо это ОЗВУЧИВАТЬ ДА НАЧАЛА ОНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Да, НА ВАС МОГУТ ОБИДИТЬСЯ за сами корыстные помыслы, но если уж они у вас есть и помогать за просто так вы не намерены, то хотя бы честно признайте и озвучьте оное. Вполне возможно человек поменяет к вам отношение и не будет вас больше беспокоить своими проблемами, ровно как и помогать за просто так.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллегам по работе я обычно за спасибо помогаю.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тег жлоб забыл поставить.