Наверное со многими из Вас бывает такое..

Что - то сегодня тоска такая нахлынула, со всех сторон гнетет монотонная обстановка, перед глазами мелькают одни и те же угрюмые и кислые лица, за окном унылая холодная серость. Опостылело всё и вся. Нет, не всегда так, просто усталость накопилась , поэтому кажется, что весь мир погряз в печали и грязных сугробах.


В такие моменты хочется сбежать. Куда-нибудь с самим собой. Я знаю даже куда. Но, увы, это сейчас невозможно. Остаётся только закрыть глаза и представить....


Тёплый майский вечер, ты сидишь на берегу реки, течение ее степенно и размеренно, на тихой воде местами слышны всплески, они расходятся ровными кругами и исчазают. Там под водой щуки выходят на вечернюю охоту.  Воздух благоухает ароматами распускающихся березовых почек, молодой хвои и черемухи. Птичий оркестр завершил свою весеннюю симфонию, уступив место соловьиным трелям. Как божественно прекрасны эти звуки! В них все: радость и печаль, любовь и ненависть, надежда и разочарование. Где-то вдалеке то и дело плачет кукушка.

Прохладный туман поднимается с поверхности воды. Он медленно крадется к  твоим ногам, но тебе совсем не холодно, рядом весело и жарко трещит костёр, бросая причудливые блики на твоё лицо... Хорошо то как!! ...


Эту картинку каждый может дополнить тем что хочет, любимые, друзья, шашлык, гитара, спининг, горячительное... Может быть сочтете меня старомодной или ненормальной, но для меня по душе именно такой релакс, например вот в таком месте. Фото моё.

Наверное со многими из Вас бывает такое.. Осень, Тоска, Грусть, Мечта, Мысли, Красивый вид, Природа
1
Автор поста оценил этот комментарий

красиво пишите, красиво мыслите)

Автор поста оценил этот комментарий
Безпричинные смены настроения - второй признак шизофрении.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Как у нас.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет настроения? Съешь шоколадку.

Не помогает? Запей коньячком. :-)

Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие сюрпризов-лучший сюрприз.