Naval action - Похоже, грядет настоящая морская песочница.

для тех кто помнит игру Корсары
Naval action - Похоже, грядет настоящая морская песочница. для тех кто помнит игру Корсары
Автор поста оценил этот комментарий

прошло 62 дня. Что слышно о тесте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё интересно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост о том как ключ получить) соскучился по таким играм
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
НО, насколько я вижу, сейчас игра недоступна для покупки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посредством отправки письма им на почту с желанием о покупке - доступна. ) а официально и массово нет, ты прав.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут самый умный?
Какую инфу вижу, ту и выкладываю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем эта игра будет отличаться от Корсар? Пока - один в один, только на HD переиздание похоже. Функционал точно такой же, только нет прокачки своего капитана и нельзя побегать на островах. Так что в ней будет нового? Кроме движка и мультиплеера (который будет убогим, если не сделают адекватное наказание пиратов, ибо кто хочет быть простым торговцем?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они пообещали подумать о хождении на островах. Но это их не первоочередная цель. Аватары будут, прокачка тоже. В игре можно иметь под собой какой-нибудь особый остров с портом, в котором добывается особый вид крепкого дерева для крафта лучших кораблей. Да и караваны.. почему бы и нет? :) Мобильные телефоны же каждый год выпускают, чому этой игре не дать шанса)

Разработчики задумали интересную боёвку.
Ранее такой в онлайн - проектах не встречалось.
Цитирую:

"Всем привет

Хотели бы вкратце рассказать системе потопления кораблей реализацию которой мы заканчиваем.

Корабль имеет некое ХП брони (бортов)
Борта разделены поэтому чтобы увеличить живучесть игрок вынужден будет маневрировать меняя борт (подставляя более здоровый борт противнику)
При достижении этого ХП борта определенного значения (например 20%) в той части корабля начинаются течи (ДОТ) которые наполняют его водой
Эта вода может откачиваться матросами (и может откачиваться быстрее если игрок перенаправит команду на живучесть, снизив маневренность и перезарядку)
При этом корабль получает крен на тот борт с которого идет течь
При превышении поступающей воды определенного значения начинается необратимый процесс затопления корабля (если игрок потратил все ремонты)
При этом корабль может продолжать какое то время вести бой, но уже со штрафами
После того как вода достигает определенного уровня корабль тонет
Также важно отметить, что корабль может быть выведен из строя без собственно потопления: например разрушены почти все борта, потеряны пушки и половина команды, НО так как нет течей и тогда корабль может продолжать бой в инвалидном режиме."
Автор поста оценил этот комментарий
ну я еще бы добавил к списку besiege и клон терании в космосе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и the forest :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как? Продажу на тест закрыли до выпуска в стиме же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно. :)
Но я все равно позавчера купил игру. c:

Людям понравился пост.. потому напишу сегодня как. )
Автор поста оценил этот комментарий
омг... вы что, не слышали про POTBS???
мде...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали :)
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, но кредит доверия к играм в раннем доступе уже подходит к концу. Пока из всех игр, которые я видел в раннем доступе или покупал, более-менее адекватно, с еженедельными нововведениями, развивается только Space Engineers. LiF - за полгода никакого заметного прогресса, Dayz Standalone - даже говорить ничего не надо. Поэтому в данном случае - утром стулья, вечером деньги. Очередная команда разработчиков, которые делали сталкер, ну ок, таких разработчиков уже, поди, больше, чем всех сотрудников gsc в лучшие годы, считая уборщицу и охранника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, что под топовым, но в конце поста я сделал ошибку. ) Этой игре давно как дали зеленый свет в стиме. c:
На оффициальном сайте есть ветка как для русских, так и для других национальностей.
http://nord-flot.org/ - старейшее сообщество русских игроков Naval Action.

Через 25-30 дней разработчиками будет проведен 2 масштабный тест уже открытого мире среди игроков. То, что эта игра редко обновляется - миф. :)
Мой кредит доверия был подорван такой игрой как Next Car Game. За эту игру я и не боюсь. :)

P.S Codemasters сейчас выкатил Dirt Rally - за них я тоже не волнуюсь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы!!! Очень интересно как получить ключ! Сделай пост!!! Обязательно!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, напишу :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый умный? T_T тебе показать скрин, что я позавчера купил игру?
Сегодня пост напишу ;)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Craft the World довольно неплохая игра, вышла из раннего доступа, хотя она и там уже была практически цельной игрой, разве что баги исправляли, этакая смесь Dwarf Fortress и Dungeon Keeper.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил одну плохую игру благодаря тебе :) Castle Story. :)
Вышла в стиме.. С Кистартера.. Прошло 2 года - Nope.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы