Наушники By Dr. ******

На работе был долгий спор какие наушники из недорогих "затычек", наиболее хороши, когда спор зашел в тупик, один из моих коллег принес это...)))
Наушники By Dr. ****** На работе был долгий спор какие наушники из недорогих "затычек", наиболее хороши, когда спор зашел в тупик, один из моих коллег принес это...)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
после прослушивания заряд на весь день=)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь потеряла свои цвета? Всё тлен? Наш магазин предлагает наушники "Последнее прослушивание"! Наушники "Последнее прослушивание" - послушай последний раз! Только сейчас, дозвонившись в наш телемагазин, вы получите эти наушники наложенным платежом всего за 99,9 рублей. Спешите! Предложение ограничено!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
я по детству засунул провода от колонки в розетку. Хотел услышать как ток течет по проводам, романтик хуев... Услышал ток, даже увидел. Потом дым увидел. А потом таких пиздюлин от бати увидел, что на ток смотреть мне больше не хотелось.... И решил я тогда починить провод на настольной лампе, ведь урок усвоил - электричество опасно! Выключил предварительно выключатель на лампе, и ножницами в месте требующем ремонта перекусил... В общем батя меня на инженера-электрика отдал учится...
раскрыть ветку