Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные

Всем доброго времени суток Пикабушники!

Решил вот запостить мини мануал по настройке IPTV на телевизорах поддерживающих SmartTv.Недавно совсем узнал что можно подключить халявные каналы и решил попробовать. Получилось было радости полные штаны)) Что для этого нужно.


Зайти в настройки TV


1. Сеть 2. Сетевое подключение 3. Выбираем тип подключения (допустим проводной) 4. После того как подключена нажимаем 5. Список сетей или точек доступа - Выбираем свою 6. Расширенные настройки - ip адрес автоматически или вручную (на фото) Сервер DNS обязательно меняем на 85.17.30.89 7. нажимаем ок, идет подключение... Далее открываем SmartTV - идем в Премиум приложения - Открываем (Россия) или (Tvigle)... За место него откроется приложение ForkPlayer ну а там уже все понятно будет вам. Также можно смотреть фильмы - слушать музыку - и многое другое. Можно создать свой список каналов.


У кого будут вопросы обращайтесь..


Всем спасибо за внимание! Не ругайтесь сильно) первый пост...

Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
Настройка IpTv на телевизоре... Бесплатные Смарт ТВ, Иптв, Инструкция, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне, например, тоже пригодилось. Автору спасибо.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Я по этой статейке - https://iptv-russia.org/technology/ip-television/ настраивал себе iptv, все просто и доступно без лишней воды. Заодно и разобрался что как ставится, какие ошибки могут быть и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня перестал форк плеер  работать на, смар тв самсунг, версия плеера 2.5.

как его обновить?

Автор поста оценил этот комментарий

всё сделал по инструкции просто черный экран не воспроизводится

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён