Наставник

Так что же всё-таки случилось с родителями Скуталу?

Наставник My Little Pony, Rainbow Dash, Scootaloo, Леон, Кроссовер, Pixelkitties

Оригинал: http://pixelkitties.deviantart.com/art/Professional-Attitude...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто нужны в качестве "судей" те, кто по настоящему радеет за поней и кому так же стремно за то, что сейчас здесь происходит. Вот тогда может и получится, но остались ли такие?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну в принципе у нас есть Ватик; он не всегда трезв, по-моему - но разве это преграда для настоящего ревнителя фэндома? )

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел уйти, но не пускают)

Что мешает попросить админа в принудительном порядке все, что с тегом mlp и т.д. отправлять в сообщество, где включить жесткую премодерацию, оставляя лучшее о понях? Я думаю найдутся добросовестные активисты - модераторы, которые вычястят авгиевы конюшни. И только из этого сообщества включать посты в общую ленту?

А тех, кто не хочет на премодерацию, отправлять в то сообщество, которое уже существует.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, лично был бы за такое.

Только вот судьи кто?

В смысле - опять всё в постоянные политические срачи упрётся.

Должна быть система противовесов.

Поэтому как я уже предлагал: в админы сообщества взять Обломова, модераторами - хейторов.

Венецианская система. )

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Годно для группы, но не для свежего
Я и не говорю про минусы, тема же про новичков начиналась?
С такой политикой хрен к вам кто придет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для меня лично всё гораздо проще - в сообщество идут посты, сугубо специфичные для поней - то есть то, что вообще не будет никому кроме нас понятно.

Кроссоверы, понификации, посты затрагивающие иные кроме вселенной поней темы я обычно отправляю в свежее.

Делаю я это, понятно, для развлечения: если кому-то в свежем понравится - уже хорошо.

Как узнать заранее - понравится или нет. Если судить по соотношениями плюс/минус - то практически никак, методом проб и ошибок - ну вот например, чуть больше рейтинга, как правило, собирают комиксы про бытовуху, про Анона в Эквестрии, про мемасики, анимация хорошая. Но это далеко не гарантия, к сожалению.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без очков и щетины не считается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я попробовал, кстати, дорисовать небритость.

Вышло - ну, скажем, не особо. (

Надо, блин, звать нормального художника.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вроде этот пост кроме нас никому и не понятен?
А нельзя ли сделать сортировку по тегам и посмотреть наиболее популярные вещи, а от этого уже отталкиваться?
Ну вот потому что те кто не в курсе считают, что"для развлечения" = "троллинг" . А троллинг никому не нравится.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вроде этот пост кроме нас никому и не понятен?

Наверное, без густой щетины персонажа не признали. )


А нельзя ли сделать сортировку по тегам и посмотреть наиболее популярные вещи, а от этого уже отталкиваться?

Хм, думаю, нужен комикс про косарей (кстати, такой есть - но там просто понификация, без изменений в сюжете), наглых бабок в транспорте, свихнувшихся соседей, почту России, кидал вконтакте и котиков. И сиськи.

Жаль я рисовать не умею - но как только такое появится, так сразу сюда. )


Ну вот потому что те кто не в курсе считают, что"для развлечения" = "троллинг" . А троллинг никому не нравится.

Ну военам свежего вообще мало что нравится.

Они как те энгримарины из Вархаммера. )


Хорошо, что свежее ими не ограничивается - посторонние люди нет-нет да заглядывают на огонёк, некоторым даже нравится.

Значит есть еще надежда на будущее тега. )

показать ответы