Нашлась такса, Омск

Нашлась такса, Омск Потеряшка, Такса, Омск, Помощь, Помогите найти, Хозяин

Сегодня в районе ул. Котельникова нашлась такса без хозяев, перепуганная. На шее был ошейник с надписью "Люся" (видимо, это ее имя). Девочка. Судя по всему - недавно родила.

Прошу поднять, комменты для минусов оставлю внутри. Если вы хозяин или знаете таковых - прошу написать письмо об этом на почту - NorthW1nd@yandex.ru

Заранее спасибо.

Нашлась такса, Омск Потеряшка, Такса, Омск, Помощь, Помогите найти, Хозяин
20
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатишная сосисочка!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите клеймо под ушами или на пузе. Если есть то пробейте в гугле заводчика и выйдите на хозяев. Также можно посмотреть на оборотной стороне ошейника - там пишут инфу иногда. Ну и завершение: постите в группах по пропаже животных в вк и фейсбуке вашего города
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал хозяев которые пишут на бирке имя. Люся... Да хоть Иннокентий Петрович, нет ну они серьезно думают что проходящие мимо их собаки люди или собакены (!!!) увидят на бирке имя и возрадуются их оригинальности? У моей псины на бирке только мобильный номер 7 9........ И все. Ни клички имени ни фамилии ни отчества ни, мать их, приветов всем родным и близким нашедшего.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Люсю в итоге отдали в хорошие руки, хозяев не нашли

Если вы знаете хозяев или вы хозяин, ищите свою собаку и хотите ее вернуть - пишите обязательно на почту, я предоставлю вам контактные данные ее нынешних хозяев. Думаю, вы сумеете с ними договориться

25
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 3