Наши люди на такси в булочную не ездят...

Работал летом в такси.

Вечер пятницы, время около 22:00.

Поступает заказ: Довезти до магазина и обратно.

Ехать, впринципе совсем не далеко, беру заказ.

Подкатываю к адрессу, стоит такая типичная избушка старая, забор давно покосился,местами просто уже лежал. Через минуту выходит мужичок, типичный такой выпивоха. Садиться, говорит в какой магазин нужно(Есть у нас магазинчик круглосуточный, сделанный типо бар, в котором можно в любое время купить алкоголь: от боярки до коньяка)

Озвучиваю стоимость поездки+тариф за ожидание, мужик говорит, что все ок.

Приезжаем в магазин, он уходит минут на 5. Выходит, и в руках у него.........

БОЯРКА!!! Пять бутыльков! Сумма которых меньше суммы поездки, специально узнавал, бутылек 28руб.

Приехав обратно, мужик расплачиваеться по тарифу, вышло около 210руб. И в конце поездки еще услышал небольшой отзыв о боярке. Цитата: "Боярка-за*бись бухло, главноеглавное закусывать. А водка, х*ли эта водка, стоит дорого и н*хуя не берет"

Вообщем вот такое видел я впервые)

----------------------------


Ну и еще одна история, тоже связана с такси.

Поступает заказ: Купить и привезти продукты, а именно 10яиц и колбасу.

Ок, заезжаю в магазин, беру всё, выходит на 200руб.

Еду на адрес. Выходит мужик, озвучиваю ему сумму 200 за продукты+150 доставка, далее диалог.

Мужик: Друган, у меня вот 300 только.

Я: Ладно, давай.

Согласился я потому, что от магаза до адреса ехать было 5минут, и дорога пустая.

Сует он мне свернутые купюры 50руб.

Отъехав, сразу же пересчитал, и там оказалось 450руб. Вот так, решив сэкономить, мужик потратил на сотку больше. Скупой платит дважды..

Пишу впервые, тапки кидайте не сильно)

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну а чё. боярка 28р за 100мл 75% спирта очень даже выгодно.

140р за поллитра 75% спирта.

И между прочим на нормальном медицинском спирте, а не из говна нефтянного.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама на такси работает. Вам повезло, что хуже историй не было ( я надеюсь). Я даже не знала, что в мире столько неадекватов и они на каждом шагу.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть потом купил Боярки попробовать?
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял. Мужик по ошибке заплатил на 100 рублей больше. По факту рублей на 150... И почему ты ему деньги не вернул?

раскрыть ветку