Наши косплеерши. Оксана Орлова

Наши косплеерши. Оксана Орлова
13
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное меня заминусят, но как по мне - изначально косплей крутился вокруг всяких связанных с соответствующими тематиками ивентов (аниме, комиксы, фильмы) и соответственно фанатов данных вещей. Некоторые из них и мастерили костюмы просто так или на конкурсы для этих событий. Да, получалось нередко не очень красиво, а иногда и откровенно убого, но эти люди делали это от души и явно были преданными фанатами косплеемого героя или вселенной.

Что же сейчас мы наблюдаем все чаще? Модели в явно не своими руками сделанных костюмах, а то и просто выданных для фотосессии, снятые в студиях, а потом еще наверное и тщательно отретушированные в фоторедакторах. Пришла в студию, переоделась, отсняли фотоматериал, переоделась обратно и ушла домой. Все. Да я уверен, что такие "косплеерши" даже в 95% случаев не знают, что за персонажа они изображают. Да и им пофиг в общем-то скорее-всего. Это не косплей - это просто фотомодели в костюмах персонажей.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, подобный косплей больше из области ролевых игр. Особенно в боди и с такими двумя плеями. Спасибо, подрочил.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да откуда она берет такие большие.... и разнообразные костюмы???

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет так и не поняла, кто она из мортала?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
какие широкии амбиции у дамы