Нашествие 2016. Ищу попутку в Питер из Завидово.

Привет НАШИ Пикабушники. Я к вам с просьбой. В прошлом году не мало вас встретила на нашествии. В этом году планирую увидеться с вами вновь. @Vexilurz отдельный привет!


У меня вопрос-просьба к Питерским автомобилистам, планирующим посетить сей фест. Если у вас есть место на обратную дорогу до Питера - я с радостью впишусь к вам в бензин с разговорами или тихим сопением на заднем сиденье за место до центра или любого метро СПБ.


Моя компания в этом году планирует после фестиваля стартовать дальше в Тверь и тусить на волге еще неделю, а я хочу обратно в Северную Пальмиру переваривать фестиваль и прозябать под дождями и ливнями на работе.


В общем, если кто стартует после финального салюта или БИ-2 в воскресенье в сторону Питера и у вас есть свободное место в тачке, не бросьте смелого Джейка в поисках приключений.


Если что - найду попутку прямо на месте, но с родными пикабушниками как-то привычней уже разделять эмоции ГПЛ.


Прошу поднять в топ, комменты для минусов оставляю. Всем отличного лета, да закончатся эти дожди поскорей!


ЗЫ: Для связи bushmarina в ВК или сюда в комменты - все проверяю. Повторюсь - готова вписаться в бензин)

Нашествие 2016. Ищу попутку в Питер из Завидово. Нашествие2016, Нашествие, Фестиваль, Пикабушники хелп, Помощь, Санкт-Петербург
Нашествие 2016. Ищу попутку в Питер из Завидово. Нашествие2016, Нашествие, Фестиваль, Пикабушники хелп, Помощь, Санкт-Петербург
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! :) в этом году в том же костюме будешь? :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Привет!! будем с @vexilurz тебя искать!! (два чувака с верхней фотки)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
поправочка, смуглый с верхней фотки)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий третий для лиги зла (рейтинга не жалко, а вас надо баловать)))))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов два