Нашелся!!

К посту http://pikabu.ru/profile/FanFest  Друг мой,о котором я оказывается не знал одну ооооочень важную вещь,наконец-то нашелся,и помог тут не розыск в котором он был и не менты,а простая человеческая помощь.Есть у него один недуг,ранее скрытый передо мной,и о котором я не знал,и про который мне рассказала его мать.Он может просто взять и потерять сознание,иногда этого не бывает год,иногда два,а иногда чуть ли не каждую неделю брякается.Так вот,с его слов история :после того как его уволили,а объект закрыли,его якобы отправили в общежитие,где живут охранники не живущие по месту работы.По крайней мере так сказал куратор его бывшего объекта работы.На самом же деле все по другому было.Ему задолжали ннн-ую сумму рублёв,и он никак не мог её с начальства выбить,а так как работает далеко от родины,жилья нет,и денег особых тоже,то он решил работать до талого на объекте.Но его закрыли,а дружбана попросили на выход,причем как я понял дали какие-то копейки(по его словам)и сказали,что иди куда хочешь.Как оказалось,до этого он пошел в комиссию какую-то,которая расследует не законный найм на работу, и т.д.,написал заявление,и там его вроде как приняли,а через 2 недели его уволили(совпадение?я так не думаю).так вот,будучи в подпитом состоянии,его брякнуло в обморок,и как и следовало ожидать,очнулся он без денег выданных му,нового телефона,и прочих мелочей.К тому же насквозь мокрый.Что было дальше он не уточняет,так как повторюсь очень скрытный,(а может просто стремается чего-то)но вышел он на связь в вк,в 20-х числах октября.Была у меня мысль шальная,что кто-то с его страничкой балуется,но отверглась. Все мы были детьми,у всех были приколы понятные только друзьям,вот и это помогло выяснить что это ОН,а не его похитители или иные люди(как то подозревала его мать.Она кстати ездила в Москву,но ничего это  не дало,кроме подачи в розыск,и как Рустик сам говорил,когда его менты тормозили,то ничего не предъявляли.Остается загадкой только одно,где он ныкал свои документы,которые у него на руках.Любовница?Банковская ячейка?или воры не стали их трогать?Хрен его пойми,я сам до сих пор так и не выяснил,поскольку он редко выходит на связь.Хорошо что вообще вышел)Спасибо всем кто поддержал.Комментов оставлю сразу 5,что бы рейтинг упал, а то слишком высокий для второго поста.Прилагаю ссылку на его страничку,https://vk.com/id243372796 , и свою https://vk.com/id189769989 , дабы сомневающиеся убедились что я не коллектор,за которого меня приняли,а друг,которому не всё равно.Спасибо всем кто подписался.Если отпишитесь то пойму.Кстати работаю на автомойке,Администратором,мойщиком,слесарем,и хрен знает кем еще.Кому будут интересны нюансы по поводу мойки,и как моют вашу машину,пишите,расскажу.Мало ли,кому пригодится...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что нашелся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и контрольный)

1
Автор поста оценил этот комментарий

четвёртый на подходе

1
Автор поста оценил этот комментарий

третий пошёл

1
Автор поста оценил этот комментарий

номер два