Наш поход на Байкал 2014

Этим летом я собрал друзей и организовал поход на Байкал. Хочу немного рассказать об этом удивительном месте
Наш поход на Байкал 2014 Этим летом я собрал друзей и организовал поход на Байкал. Хочу немного рассказать об этом удивительном месте
Автор поста оценил этот комментарий
Байкал - моя мечта, так же как и сама Бурятия. Только нахожусь я в Москве, и пока понятия не имею что будет следующим летом.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мероприятие на лето: http://vk.com/event73867329
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо об охране деревьев и омуля беспокоятся только с бурятской стороны. К сожалению, в иркутстую сторону Байкала не езжу отдыхать. У нас везде таблички и отлов без лицензии запрещен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С иркутской стороны тоже заботятся. Но, возможно, более лояльно к этому относятся.
А за отловом с лодок рьяно следит рыбнадзор. К слову, омуля на кораблик почти невозможно поймать.
Такие таблички стояли по ходу маршрута
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Образцово написано, +!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединюсь к вопросу. Если знаешь, напиши куда проехать на машине, что бы народу минимум, а красоты максимум (хорошо бы координаты). Поедем в следующем году из Екатеринбурга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я планирую и в следующем году туда сходить с небольшим изменением маршрута. Ищу единомышленников:)
Это район поселка Большие Коты.
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. Очень круто.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!:)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, замечательно. Читаешь и поражаешься таким красотам, вашему слогу.
Заражаешься настроением, вдохновляешься вашим энтузиазмом, од такой степень, что готов все бросить и поехать. За время чтения много раз промелькнула мысль обязательно съездить, до мурашек по коже. Спасибо вам:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за теплые слова! :) Следующим летом я планирую повторить поход, уже понемногу организую группу, набираю людей.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы