Наш новый жилец приюта. Подкидыш.

Доброго времени суток, друзья.

Вот уже который раз я убеждаюсь в том, насколько порой бесчеловечны некоторые люди. Им ничего не стоит, просто взять, и выбросить живое существо на улицу, в лес, утопить, убить ещё каким-либо способом.


Этому котенку повезло, у бездушной скотины, выкинувшей его, хватило ума донести его до моего дома. Что было-бы с пушистиком, если бы бесчеловечная скотина не знала о моем существовании... Даже предположить трудно.


Вышел утром на двор, кормить собак и увидел на поддонах у калитки, мешок. Сразу не придал этому значения, точнее даже не вспомнил откуда он. Но когда покормил собак и шёл обратно, услышал душераздирающий "Мяу" из этого мешка. Там сидел до смерти перепуганный котенок. Занес его в дровяной сарай, чтоб пока не контактировал с остальной бандой, и выпустил. Близко он к себе не подпускает, ибо напуган сильно. Так что ни пол, ни наличие внешних повреждений пока установить не удалось. Забился в угол и при моем приближении к нему, улез за ящики, откуда мне его не достать. Буду приманивать пищей. Рано или поздно он ведь проголодается и вылезет.)


И уже надо подыскивать ему новый дом, где его будут любить и баловать. А не сажать в мешок и выкидывать.


Люди, не пройдите пожалуйста мимо! Возьмите себе друга!

Наш новый жилец приюта. Подкидыш. Кот, Липецк, Приют, Доброта, Помощь, Длиннопост
Наш новый жилец приюта. Подкидыш. Кот, Липецк, Приют, Доброта, Помощь, Длиннопост
Наш новый жилец приюта. Подкидыш. Кот, Липецк, Приют, Доброта, Помощь, Длиннопост

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это еще вполне гуманно обошлись. У нас случай пострашнее. Гуляли мы с собакой, слышим приглушенное мяуканье. А гуляли на открытой местности, деревьев нет. Стали искать. Наш собакен немецкая овчарка, так он первый нашел. Закопанного в землю котенка. Просто, без мешка, может придушили, а он очухался, неглубоко, руками отрыли. Кошечка, полосатая. Земля была везде. Во рту, ушах, глазах. Отмыли. Маруся зовут. Живет у нас второй год. Только ручной она так и не стала. Чурается, гладить не дает. Вот это изверги, узнать бы кто.
раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мощные у него противотуманки)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас вряд ли кто найдется..Да и не надо , наверное..пусть несчастное дите сначала успокоится. Это ж надо быть таким жестоким! И такие суки называют себя людьми. Это нелюди, это твари, их душить надо было еще в утробе матери, паскуд

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой славный малыш! Удачи вам и ребенку)

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня один вопрос. Перед тем как вы отдадите, вы стерелизацию проводить будете?
раскрыть ветку