Нас спалили. Терять нечего. Пикабу - не нос, обратно не шмыгнешь

А говорили ж мне, опытные пикабушники: ой, Ирка, спалишься. Дерьма, потом, наешься.

Нас спалили. Терять нечего. Пикабу - не нос, обратно не шмыгнешь Свадьба, Подруга, Провал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Провёл небольшое расследование. Нашел страничку Елисея в широкоизвестной социальной сети.
Тут либо он передумал жениться, либо я не знаю.
Согласен, что СП и пара постов на стене не говорят о том, что он не собирается жениться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Два чая этому господину!!!
У автора кстати куча постов кармодрочерские на фоне различных волн. Пошла волна постов про заебы беременных? Оп-па, постик. Посты про яжематерей? Получите. Свадебная тема? Автор тут как тут
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, господа. Я так понимаю тут скоро будут развалины. Надо хоть селфи успеть сделать.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже обойму из минусомета выпустил всю
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже расстрелял боезапас. Отходим на запасные позиции, подкрепление близко.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ниже еще хуйню разводит- "а шо это за плюсики, а кому они нужны, я что-то не понимаю". гнать всю эту кармадрочерскую братию, пока окончательно пикабу в подслушано не превратилось

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тот это Елисей, как бы ТС не отпиралась.


Остапа понесло, короче...

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Также нашел их, и Ирину, и Елисея. Выглядит как фейк. Особенно после "это не тот Елисей )))".

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный получился квест "найди человека вконтактике, по обрывочной информации на пикабу" - мне понравилось))

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот инфу по свадьбе спустя месяц разместил, например. Фотки там, семейный статус. Жена заставила) И не потому, что "не знаю даже", а потому, что тупо лень какие-то телодвижения со своей страничкой делать в принципе. Да и смысл какой?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку