Народные методы борьбы с магнитными бурями! ВНИМАНИЕ-это серьезно!


27 фев 2011 г.
Февраль оказался очень плодотворный в смысле вспышек на Солнце. 15 февраля на Солнце произошла мощнейшая вспышка. Ей присвоена наивысшая пятая категория – Х (вспышки обозначаются латинскими буквами A, B, C, M и X). Последний раз вспышка такой силы наблюдалась 14 декабря 2006 года. И вот в последние выходные зимы, 26 и 27 февраля, солнце вновь проявляет активность. И значит стоит ждать магнитных бурь на Земле.
Чай с мятой является прекрасным лекарством от магнитных бурь!
Считается, что магнитные бури способны ощущать большинство людей. У многих начинает болеть голова, учащается сердцебиение, появляется бессонница и общее недомогание.

Оказывается, магнитные бури длятся всего несколько часов, но их приближение жители планеты начинают чувствовать за два дня. Однако наш организм может пережить бури без серьезных проблем для здоровья, необходимо просто следовать нескольким правилам.

В день, когда ожидается магнитная буря, не следует совершать резких движений особенно утром. Утреннюю зарядку следует заменить прогулкой в вечернее время. В пищу лучше не принимать жирную еду и не следует переедать в этот день.

Если прибегать к народной медицине, то можно принять экстракт женьшеня, родиолу розовую, китайский лимонник и золотой корень.

Необходимо почаще принимать душ, так как вода помогает снять негативное влияние магнитных бурь. Кроме того, пить как можно больше мятного чая на ночь. Он улучшает сон, расслабляет и тонизирует организм
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! А я то думаю, что у меня с головой? Пойду чайку заварю)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А жизнь показала: Чтобы с ними за столом оказаться ,нужно пред ними на столе полежать?! )))
Как в загадке из Пионерской Правды : "Чобы спереди погладить,нужно сзади полизать?!" )))+ Ответ через несколько часов. Убегаю.
раскрыть ветку