Народ простой

НАРОД ПРОСТОЙ

фразу "мы люди простые" слышали? думаю не раз. О чем она говорит?


люди неосознанно сознаются в своей быдловатости и деревенской генетике.


люди простые не смотрят в зеркало.


люди простые выходят из дома в мятой футболке.


люди простые редко вспоминают о дезодоранте.


люди простые ведут себя в людях по принципу "жри что дали", а попросту не имеют своего осознанно обоснованного мнения.


люди простые всё еще ржут над анекдотами, которые вызывали твою кривую ухмылку классе так в 10-м.


люди простые всегда во всем виноваты, потому что бесконечно извиняются по поводу и без.


люди простые воспитаны у юбки, которая всегда права. мое мнение-родитель тот же человек, никак не истина в последней инстанции. бояться спорить и толкать свою точку зрения вообще глупо.


люди простые живут от пункта "окончить 9 классов" до "всенепременно жениться/выйти замуж", а потом....а что там потом, после обязательных родительских установок? самой интересно, хотя несложно догадаться. наплодить себеподобных уюбочников на зарплату грузчика, жарить макароны на засаленной кухне и бесконечно обсуждать молоденькую соседку в мини юбке и чужого лабрадора.


и еще, среди людей простых нет личностей. в этом слое общества непринято доставать из человека саму суть этого человека, раскрывать потенциал и реализовывать амбиции. только шаблоны, только хардкор.


хех, сколько страшных слов для человека, который боится казни из-за невыкинутого поутру мешка мусора.


И смех. И слезы. А ведь живут счастливые.

Узнал себя? Ставь минус ;)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой - вижу хуйню в пикабу - минусую.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по желчи в посте, автор просто несчастен. Своё чсв в своём зазеркалье тешить не получается?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ТС человек простой - зарегался на пикабу - сразу набрасывает.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Себя не узнал, но один фиг минусану. За посыл.


Вырос в деревне, в неполной семье. Сейчас мне 25 лет. Аспирант, иду на кандидата наук.


П.С. Нефиг на генетику и плохие стартовые условия кивать. Все зависит только от тебя самого.

П.С.С. Минусуйте, плюсуйте. Делайте что хотите. Я свое мнение высказал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Среди этого бреда заинтересовал один пункт про дезодоранты. Нафига они вообще нужны? Чтоб не мыться подольше? Если ты помылся и пропотел, то пот пахнет далеко не сразу как бы.
раскрыть ветку