Наркотики

Ощущения наркоманов
Наркотики Ощущения наркоманов
Автор поста оценил этот комментарий

Бред.

Перепробовал многое, разве что героин не пробовал.

Марихуанна все завит от сорта.

ЛСД, какие гномики? !!!!

Просто повышается контраст, все цвета ярче, и четкость попизже чем в трезвом состоянии, некоторые вещи наталкивают на раздумья.

Короче я к чему,  ЛСД, Марихунна норм.

Фен-яд ( но если нужно сосредоточится, или продержаться в бодром сознании то норм я в аптечке держу пару дорог на экстреный случай)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а точн наркоман. А я проницательная бабка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, что-за высер? автор, можешь обоссать лицо источнику этой информации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы все это пробовали и со сто% уверенностью можете сказать что это не так?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про галлюцинации от марихуаны - бред сивой кобылы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мелкие глюки, а не галлюцинации вообще то. Это после психотропных веществ настоящие глюки)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Марихуана никогда не вызывает агрессии, даже если в хламину обкуриться. Приход от травы, как тут написано груз или накроет, зависит от ее сорта, индика пробивает на спокойствие, сатива на движение. Но в любом случае никакой агрессии, хочется поболтать, пофантазировать, посмеяться, послушать музончик, поесть чо-нить вкусное. Минусую за тупой копи-паст, сам не знаешь, что пишешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть вы читать не умеете? Первое описание так и подписано-как пишется в статьях. Второе описание-реальные ощущения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор убейся плиз, под марихуаной не может быть агрессии....Зачем рассказывать, о том, чего не пробовал? Бля иди водки выпей алкаш..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм с чего такая агрессия у вас? там же подписано что пишут в статьях, и реальные ощущения. И где написано что автор не пробовал и алкаш? Збагойствие-учимся читать и понимать написанное.
показать ответы