Напились швепсом)

С моей любимой сестрой в далёкой юности отправились в поездку на автобусе в другой город. Лето. Жара. В продаже недавно только появился напиток швепс. Он был невероятно вкусный, с горчинкой. Нам было так весело, хорошо, мы быстро им накидались и ехали такие счастливые, хмельные и беззаботные...


И только через пару часов прочитали на бутылке, что напиток - безалкогольный. Как мы ржали. Это была лучшая пьянка в нашей жизни.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с подругой в 16 лет решили попробовать алкоголь, а в нашем Мухосранске в то время были популярны всякие коктейли типа блейзер, черный русский и пр., не помню уже названий. Так вот зашли мы в магазин и начали выбирать и приглянулась нам одна баночка, мы ее скорей схватили, купили и убежали из магазина, распили за углом. Пару часов ходили веселые и "пьяные", а через некоторое время я узнала, что это безалкогольный адреналин раш, который почему-то продавался в алкогольном отделе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ммм... "Евротур".

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эффект плацебо

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю швепс он хоть и безалкогольный но дарит радость в любой ситуации, когда мне хорошо я пью швепс и мне становится лучше, когда мне плохо я пью швепс с джином и мне становится лучше в любом случае