Нанотехнологии в сфере ЖКХ

Нанотехнологии в сфере ЖКХ ЖКХ, Нанотехнологии, Тюмень, Коврик, Лестница

Вот такие коврики устанавливает УК в Тюмени, при ширине пандуса 2.5 метра ширина коврика 40см =) 84% лестницы судя по всему люди использовать не должны =) А даже поднявшись придется проскользнуть до двери по обледенелой плитке, а пандус работает только на выкат из подъезда =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что же за люди то... Сделали, сделали неплохо, все равно не довольны, ты что не помещаешься там?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помещаюсь, а девушка с ребенком не помещается =) У нас видимо с вами разные критерии неплохого)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в таком случае лёд убирают и песочком посыпают или же просто песочком если небольшая наледь, а на таких ковриках зимой поскользнуться порой проще чем на бетоне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже песочек практикуют, но таким образом весь этот песок перекочевывает в подъезд, что тоже не классно, я на самом деле написал в УК чтобы коврики сделали съемные и постелили на всю площадь входной группы, ждем их ответа)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

может это чтобы снег стряхивать с обуви? имхо удобнее чем просто коврик у входа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, проблема в том что ходить по бетону и нашей плитке невозможно, все обледенелое.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

они могут пройти по очереди

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно) Вопросов больше не имею)
Автор поста оценил этот комментарий

Плиточника обратно заберите. В Москве он больше не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти люди с понижением не уходят, от вас только в Лондон)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а где сам пандус? я только лестницу вижу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс, она левее)))) поверьте мне наслово он там есть и без коврика, с накатаной дорожкой вниз)