Намек намеком, а слово держать надо

На волне намеков и я расскажу свою историю.


Было это лет 10 назад, на одном сайте, как то познакомился с одной дефочкой, время это было когда проэкты сродни вк и фб плодились всеми и вся.


Договорились встретится на нейтральной территории. Ну и начлось, когда было скучно виделись из серии тупо провести время, обычно я был тем кто поднимал настроение постоянно дурачился да и просто ни о чем не запаривался.  Но сразу сказал человеку, что я просто друг да и отношения меня не интересовали, хоть и девушки на тот момент у меня не было.


Спустя неделю подобного общения, со стороны девочки начались намеки, на отношения, что то я замечал, что то нет в силу возраста, но все обычно сводил в шутку, потому что изначально сказал что я друг, ни больше ни меньше.


Постепенно человечек начал уходить в игнор, находились какие то дела и т.д. В один из дней было скучно, решил его скрасить, тем что бы подурачится в компании понятно кого, опять нашлось срочное дело, ну нет так нет решил я и сел дальше копаться со своим железным конем турецкого происхождения, как только закончил поехал по стандартному маршруту.


По дороге решил заскочить во двор к этой дефочке, так как был рядом, хотел просто привет сказать. Только подезжаю к подъезду, а она как раз выскочила как пуля мимо меня и не заметила, думаю ладно сейчас встретится с подругой, про которую говорила окликну и двинусь дальше. Но вместо подруги оказался парень, которого она поцеловала, взяла за ручку и была такова. Обидно было лишь одно, то что мне наврали ведь на роль парня я даже и не притендовал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет назад тебе было лет 5, судя по манере изложения мыслей.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй подружиться с мальчиком. У которого по русскому 5.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто девка вату не катает ,как ты.