Наконец дошел халявный USB шнур-фонарик

Если кто помнит месяца три назад Zapals раздавал бесплатные usb фонарики. Сегодня я ходил на почту за другими посылками и там заодно нашлась и посылка с usb фонариком про которую я уже и забыл. Неизвестно когда она пришла и сколько там пролежала так как уведомлений с почты не было. Так что если вы заказывали его тоже или другие халявные приблуды с сайта zapals.com советую сходить в отделение которое указали в почтовом индексе и попросить поискать в горе посылок, моя на самом дне лежала.

Наконец дошел халявный USB шнур-фонарик Zapals, Кабель, Фонарик, Посылка, Почта, Товар с Китая, Дождались, Длиннопост

Выглядит коробка примерно так, что бы визуально было представление что искать на почте.

Наконец дошел халявный USB шнур-фонарик Zapals, Кабель, Фонарик, Посылка, Почта, Товар с Китая, Дождались, Длиннопост
Наконец дошел халявный USB шнур-фонарик Zapals, Кабель, Фонарик, Посылка, Почта, Товар с Китая, Дождались, Длиннопост
Наконец дошел халявный USB шнур-фонарик Zapals, Кабель, Фонарик, Посылка, Почта, Товар с Китая, Дождались, Длиннопост

Светит довольно неплохо, правдо светит начинает сразу как вставляешь в разъем, кнопки включения/отключения фонарика нету. Зато если подключить девайс то перестает светить и выполняет роль Usb шнура. Комп устройство видит, с телефона шнур не выдергивается при сгибании, телефон через него заряжается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

а за что человека так заминусили?

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как фонарь работает, а как кабель юсб для телефона нет( в сибирь за месяц пришло
1
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл указать что адрес доставки Украина, Днепропетровск.

А вообще на сайтах по большому счету главное правильно указать страну город и индекс, а улица и дом это уже читают на местной почте и ее лучше писать транслитом по типу "ylitsa, dom, kvartira"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию