Наклейки ручной работы!

Привет!

Я рисовала эти картинки год и у меня получилось четыре комплекта наклеек♥ Это первый.


Стикерсет "Средневековый" уже готов, наклейки вырезаны вручную и расфасованы по пакетикам, чтобы даже самые маленькие наклеечки не потерялись ♥

Стоимость 250 руб

Почему у многих стикеров есть небольшой язычок?

Все просто - потому что так их удобнее отлеплять от бумажной подложки и приклеивать, украшая свою жизнь.


Я специально взяла клейкую бумагу, которая полностью заклеена сзади бумагой-подложкой, без стыков. А все почему? Чтобы не было заломов. Когда сзади на бумажном (не клейком) слое есть стыки, все они отображаются в виде заломов на готовой наклейке, и это очень портит весь вид.


Но у моих наклеек нет стыков - и они остаются ровными, прямыми и красивыми

А язычок сделан для удобства - потом его можно отрезать.

Наклейки ручной работы! Наклейка, Стикеры, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Монстр, Чудовище, Моё, Длиннопост
Наклейки ручной работы! Наклейка, Стикеры, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Монстр, Чудовище, Моё, Длиннопост
Наклейки ручной работы! Наклейка, Стикеры, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Монстр, Чудовище, Моё, Длиннопост
Наклейки ручной работы! Наклейка, Стикеры, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Монстр, Чудовище, Моё, Длиннопост
Наклейки ручной работы! Наклейка, Стикеры, Ручная работа, Рукоделие, Своими руками, Монстр, Чудовище, Моё, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня одного смущает, что в посте указа цена. И по сути, это продажа на Пикабу!!!!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В магазине стикеров авторский сет А4 с лазерной резкой стоит около 150 рублей)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зря сделали пунктирную линию на некоторых наклейках)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень нравится. Автор - умничка!*-*


Можно одну?:3

раскрыть ветку