Накипело

Вот, знаете, НАКИПЕЛО!

Включила с утра новости и вижу: кузнечик в горошке и учительница английского спала с учеником. Серьезно? Это повод для новостей? Нет, я, конечно, со всем уважением что к первому участнику, что ко вторым)) Никакого негатива, критики прочее именно к ним)

Просто вот, извините, лично я не вижу проблемы в кузнечике. Уж тем более салат бы не выкинула бы. Когда я "была маленькой" очень любила один гранатовый сок. Он вообще был дико популярен. И знаете какова была причина? В нем иногда попадались ОСЫ. И все искренне считали, что это признак натуральности! Мы просто сплевывали их (что взрослые, что дети) и пили дальше. А сейчас что? Фу-фу-фу да бе-бе-бе. Один мой знакомый съел пирожок, как потом оказалось, с человечиной. Вот это было уже перебор.

Про учительницу - что тут говорить? Мужчины, вы помните себя в 17 лет? "Тр@хали что двигалось, а что не двигалось, то двигали и тр@хали". А какой победой было замутить с девушкой постарше? Да-да, все начнут кричать, что учительница его совратила, а он еще ребенок "я ж его еще совсем недавно в перчик целовала". Но по факту-то это он был инициатором, ставлю 100 баксов. ИМХО единственный ее косяк - это что она деньги за репетиторство брала, английский так он и не выучил)))

Короче, к чему я веду через дебри сознания. Не кажется ли вам, что мы стали какими-то "рафинированными"? Бегаем такие ванильные девочки и мальчики, пытаемся казаться хорошими, некоторые даже пытаются ими быть. Осуждаем "мясоедов" и шубы, обсуждаем быдло, коррупцию и яжматерей с бабками. А сами? Сами-то мы кто? Где твое мнение, гражданин? Позвонить в ДПС, если видишь пьяного за рулем? "Я же не стукач какой-то!" А с утра в новостях "водитель сбил пешехода". Обманывают на работе/с квартплатой/хз где. "А что мне, везде писать, всюду бегать? Да ну на..."  Кто-то не прав, откровенно хамит? "Девочек бить нельзя, а парень может и ответить" (кстати это цитата одного знакомого)

Вот и стали мы, взрослые мальчики и девочки бесполезными, бессмысленными и беспощадными...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Если мой сын совратил училку.....Буду только горд.....
раскрыть ветку
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно, с дядькой под пивко, обсуждали подобные случаи, которые в США происходили. И сказал он, если бы училка, по обоюдному желанию переспала с его сыном, то он бы ей еще и премию выписал.

Автор, апплодирую стоя, все правильно написали, люди становятся какими то изнеженными...
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

ага...конечно....трахал я в 17 лет все что двигалось....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Про 17 лет это верно, класса с 9-го, т.е. лет с 14-ти уже такие мысли. и уж мы были бы рады замутить с определенными училками

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну про пирожок с человечиной- и действительно перебор... а можно подробности?
раскрыть ветку