Накипело

Когда идешь на работу/прогулку/в магазин/к метро/электричке/автобусу (нужное подчеркнуть), или обратно, так и хочется, отвесить смачный пендель тем, кто идет впереди или рядом и курит!

Ну, хочешь покурить, встань в сторонке, покури и иди, куда тебе надо.


P.S. Если бы я по дороге на работу или домой отвешивал каждому куряке смачный пендель, то уже вечером я стер бы свою ногу, как минимум до колена.



Комменты для минусов внутри.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня проще, иногда просто хочется отвесить смачный пендель тому, кто идёт впереди)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не курящая, но ничего против курения на улицах не имею. Бесит другое: когда кто-то стоит на остановке, ждет какой-нибудь транспорт и курит. И вот транспорт подходит, курильщик не успевает докурить сигарету, судорожно делает последнюю затяжку, выкидывает сигарету, заходит в транспорт.. и, сука, выдыхает!!! И весь салон в его вонючем дыме! Вот таким козлам хочется морду набить.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не в защиту курящих, но думаю тебе бы *быч быстрее набили после первого пендаля.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Таким способом ты скорее себе ебальник до колена сотрешь....
10
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, тема далеко не нова.
Во-вторых, доебались именно до курящих. А я хочу пендель отвешивать тем, кто в облаке одеколона ходит. Или тем, кто машинами своими воняет. Или шаурмой с беляшами. А еще хипстерам, те мне не запахом, а видом не нравятся. А еще можно спокойнее быть и не агриться на людей, ты и твои действия тоже кому-то не нравятся.
В-третьих, комменты для минусов нужны, когда кто-то просит вывести нужную тему, к примеру, просьбу о помощи в топ и отбалансировать рейтинг минусами. Нахуй тебе тут этот коммент для минусов нужен - непонятно.

раскрыть ветку