Наивности пост.

До того как поженились, часто с супругой снимали квартиру посуточно, для любовных утех. Я не знаю как в других городах, но в нашем маленьком (~150 тыс. чел.) городке, схема такая. Находишь квартиру, созваниваешься с владельцем, оставляешь деньги и паспорт, либо права. В моём случае это паспорт.

Прошу отнестись с пониманием)), не смотря на весь абсурд истории, примите во внимание, что мое юнное сердце пылало, а мозг был покрыт розовой пленкой с запахом ванили (образно говоря) и гормоны рвали ширинку :D

Итак. Звонок. Встреча с владельцем квартиры. Обмен: ключи-><- деньги, документы. Звоню своей, тогда ещё девушке, радую съёмом, где и когда. И тут звоночек номер раз, ключ без таблетки от домофона. К слову, в городе в каждом подъезде дверь с домофоном. Звоню владельцу:

Я: - Как попасть в подъезд?

В: - Код на домофоне наберете *#1234# (скажем так)

Я: - Ну ок.

В назначенное время зашел за любимой и вдвоем вприпрыжку до съема. На пол пути на меня обрушивается лучик озарения. Какаясука звездочка и решетка на домофоне. Сразу звонить не стал (а вдруг я ошибаюсь, шептала моя покалеченная наивность), но к дому я подходил с хмурым еблом. Таки да, ни звездочек, ни решеток на клаве не было. Звонки на номер, как все поняли, тоже мимо.

Вызвали такси и поехали в овд. Заявление приняли. Когда уходил, проходя мимо дежурки, видел как на лицах полицаев лопались глаза от смеха. Еще бы, не каждый день такие веселые истории услышишь.

Паспорт, по всей видимости, выкинули в районе меня и сразу, т.к. через пару дней в двери торчала записка с номером телефона. Созвонился, забрал, за труды скромные 200 рублей дал.

P.S. Паспорт лежал в луже, отклеилась пленка на странице с фото. Когда пришел к участковому сказать что паспорт найден, попросил все же поменять документ как испорченный (очевидно же), хуйтебе он нормальный, пойдет.

Наивности пост. Истории из жизни, Мошенничество, Любовь, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй паспорт, при проверке могут спокойно штраф на полторы тысячи рублей выписать. Отсутствие ламинирования же, хранение паспорта в ненадлежащем состоянии
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких домофонов очень много и тут есть и * и #

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кредиты, проверь сколько торчишь теперь.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он на самом деле испорченный
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, что поженились!

раскрыть ветку