Наглые люди стали

я уже выкладывал пост про кошелёк как я нашел. и примерно та же история... Вот иду я, и вижу телефон лежит на земле, сенсорный, похоже школьника. Вот взял я его и позвонил его маме она говорит что её сын скоро подойдет. Сын пришел с бабушкой которая от которой я ничего не ждал кроме спасибо. А эта наглая бабка начала кричать что на телефоне экран треснут и т д. Ушла и даже спасибо не сказала. Только от мальчика услышал благодарность.

96
Автор поста оценил этот комментарий
На эту тему есть древний анекдот:"Это вы нашего мальчика из реки вытащили,когда он под лёд провалился?А ГДЕ ЕГО ШАПОЧКА??!!!"
раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было поступить по мотивам Ходжи Насреддина.
-Экран треснут? Дайте взглянуть... Да, действительно, треснут. А у вас целый был? Так значит, это не ваш! До свидания.
67
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл тел, говянненький LG - возле рынка, звякнул на номер "Мой-2", мне ответил мужик, который сказал: оставь себе, только симку выкинь, я уже из Москвы уехал! Я так и сделал - отдал мелкой, на убиение...
раскрыть ветку
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит наглые люди стали? Если молодое поколение тебя поблагодарило, а старое быдло нет?

раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий

Они и были-Я лет 13 назад нашел документ,позже коллега опознал знакомого-позвонил.....терпила пришел с мамой ииииии ментом!!!Меня в браслеты и в овд!!!0-о

После допроса выяснилось-чел ужрался уснул на хате-его грабанули и шли раскидывая содержимое портмоне.Где собсно я документ и подобрал.Никаких спасибо,извините или еще чего я не услышал.Коллеге сказал-передай что терпила и мама-два пидораса!Я очень добрый и не злопамятный-но вдудонить в репу тому придурю-хочется до сих пор.МОРАЛЬ-Отныне если что найду-закину еще дальше!

раскрыть ветку