Наглядный пример.

Недавно у моего друга была такая ситуация. В общем, перебегал дорогу в не положенном месте и доблестный товарищ полиционер остановил его, но вместо штрафа сделал предупреждение, объяснил, что так делать не нужно ибо опасность повсюду. Спустя 30 секунд беседы на этом же месте перебегала дорогу какая-то дама, которую сбила машина. "Вот вам наглядный пример" - говорит полицай. Берегите себя, братья и сестры.
P. S. С дамочкой все хорошо, пара ушибов.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь в следующий раз у твоего друга и дамочки всё получится. Главное продолжать пытаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в школе ещё учился, класс 10, также попался. Мне тогда дяденька милиционер прочитал лекцию о том где нужно переходить дорогу, а потом попросил дневник мой. И там сделал запись для родителей, чтобы они мне рассказали основы ПДД.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я очень куда-то спешила, было очень холодно, я была простужена, и совокупность этих факторов толкнула меня на правонарушение - я перешла абсолютно пустую дорогу в неположенном месте. Товарищи полиционеры провели воспитательную беседу, спросили, чего я в такую гадкую погоду пешком хожу. Узнав, что я уже болею, налили чаю из термоса и подвезли.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"говорит полицай"
Это хороший полицейский.
Не надо так (с)
Автор поста оценил этот комментарий
При мне камаз размазал по асфальту бабульку. Причем смачно так - шлейф метов на 10, как по наждачке.
раскрыть ветку