Наглость похоронных бюро

так уж случилось, но в это воскресенье после неизлечимой болезни умер папа в 5 утра, и дабы сообщить лично маме такую новость, не хотел её до утра тревожить. К сожалению она узнала эту новость не от меня, а от многочисленных агенств, которые уже с 6:30 утра начали осаждать домофон её квартиры. Это какими же бесчувственными надо быть, чтобы вот так вот врываться с такими новостями ради заработка...Уже позже когда я у неёё уже был с утра, тоже пару агенств послал, одно из них запомнил - РитуалГрад. Это произошло в г.Пенза. Дорожите своими родителями

145
Автор поста оценил этот комментарий

подать иск о моральной травме стоит 200р

найдите в инете "рыбу" искового, допишите, опишите полностью ситуацию в исковом и моральные страдания Ваши и матери. И подавайте. в Иске требуйте 100тыс.

по этому иску вы вполне реально можете получить 10-20тыс.

действуйте.

я серьезно.

раскрыть ветку
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю что похоронные службы должны быть государственными. И хоронить всех одинаково. Когда бываю на кладбище и вижу разномастные надгробия одно другого вычурнее, а то и целые мемориальные комплексы, появляется мерзкое чувство - люди и после смерти пытаются выпендриться.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
72
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом году так вызвали скорую папе (рак легких на последней стадии),приехали врачи и сказали,что до утра не доживет,надо готовиться к худшему. Через 5минут как они уехали,в домофон звонили ретуальщики,а папа жив был ещё час....
раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

У мерла бабушка, обнаружила это я и дома больше никого не было. Позвонила в скорую и родителям. Мама подходила к подьезду в момент когда отьезжала машина скорой и слышала как врач по телефону диктовала наш адрес. Минут через 20 пришел первый менеджер из похоронного бюро. Полиция и мед.эксперты за телом приехали только через час. 

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

О методах работы похоронок знаю не понаслышке. Семейный бизнес уже более 15 лет. Но такой наглостью и скотством не занимаемся. Даже наоборот всячески боремся с проявлениями такого халатного и наглого отношения через вышестоящие органы (Уже были уволены около 5 врачей скорой, сменен 1 глав. Врач, и уволены хренова тьма ментов из дежурки). То, что агенты нагло прут по наводке от ментов/скорой/морга это давно уж не новость. У нас (Казахстан) один такой слив информации о умершем стоит примерно 5000 тенге, а эти 5 косых уже будут вложены в чек заказов родственников умершего.


Далее, что скажу я Вам, ребята похоронщики занимаются таким побором это пол беды.


Бывало и такое что в морге, доблестные работники кладут тело рядом с батареей (В холодное время года), либо около окна на солнце (В теплое время года) и когда тело поддается естественным процессам гниения после смерти в теплом помещении вызываются родственники и им говорят: «Смотрите что творится, в каком состоянии тело. Нужно срочно что-то делать, но вот беда – очередь на вскрытие (Либо другая причина). Но ХХХ сумма денег продвинет очередь и быстрее исправит положение». Так вот, к чему это я. Уже проработав в этой сфере кучу времени меня не перестает удивлять зверство и наглость этих тварей.

раскрыть ветку