Наглость большого уровня

Да, я тот самый человек, который звонит вам в час ночи, дабы предложить оформить заявку на получение кредитной карты. Так уж вышло — мне нравится моя работа, я получаю за неё неплохие деньги, к тому же это очень интересно. Но откуда у вас, господа потенциальные клиенты, столько ненависти ко мне и моим коллегам?


Дозвон в программе автоматический, я могу увидеть ваше время, номер и ФИО только тогда, когда вы произнесёте в трубку «алло» и нас с вами соединят. Поверьте, мне тоже очень неловко попадать на вас, когда ваше время уже позже 22:00.


Я не могу вам сказать, откуда ваш номер в нашей базе — у меня просто нет доступа к этой информации. Ваши номера сливают ваши же коллеги/друзья/родственники, которые уже являются нашими клиентами.


Я звоню вам, чтобы предложить услуги банка. Отвечая мне ядовитым голоском, посылая на три буквы и крича, вы не облегчите жизнь ни себе, ни мне. Я назло не уберу ваш номер из базы и поставлю на перезвон — только не себе, а кому-то другому, и вас просто замучают звонками. Вот так вот. Из принципа.


Поверьте, на свете довольно много людей, которым на самом деле требуются услуги нашего банка. Если бы я мог на это повлиять, то дозванивался бы только им. Потому что в конце рабочего дня (8-часового, как и у вас), меня начинает тошнить от бесконечного хамства, тупости и злобы. Я сам могу вам ответить резко, не нарушая ни одно из правил общения с клиентами, просто не желаю скатываться до вашего уровня.


И да, мы тоже с коллегами смеёмся над вами до слёз, как только вы в гневе сбрасываете вызов. Мы тоже вас передразниваем, когда вы не слышите.


Давайте, наконец, научимся уважать друг друга и вежливо общаться по телефону. Поверьте, ни у кого из нас нет цели загнать вас в ужасные кредиты и долги. У нас одна мечта — выполнить до шести вечера положенный план по вашим заявкам, снять, наконец, наушники и разойтись по домам.

6
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю убийцей, мне нравится моя работа, она доставляет мне удовольствие. почему вы меня боитесь и не любите? вы поймите, если я вас убил, и вам это не понравилось - то я не со зла. просто вы мне попались в этот момент. есть же люди, которые хотят, чтобы их убили, некоторые хотят, чтобы их еще и съели ( Гугл в помощь). так давайте не ныть, что я плохой , и не орите на меня, войдите в положение, просто не сопротивлялись и умрите. я вас убью и пойду домой к жене и детям, отдыхать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Уважать? Да вас жечь надо. Желательно живьем.
Из-за таких ублюдков как ты приходится свой номер скрывать, и дважды думать прежде чем где-то его оставлять.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Касаемо всех звонильщиков: эти люди вторгаются в мою жизнь НЕ по моей просьбе, отвлекают и часто в неурочное время. Особо достают москвичи, жертвы ЕГЭ не знающие, что в стране есть часовые пояса. Только заснул, а тут такая московская мокрощелка звонит, предлагает каку-нить поебень, предлагать уважать ее "труд", даже не смешно. И разве не хамство разбудить только что заснувшего человека!? И чего обижаться на хамство тогда, только потому что у тебя рабочий день? Особо умиляют звонки в пятницу часов восемь-девять вечера. У звонилок есть мозги? Звонилки, вы мне звоните, а не я, вам. Не нравится - дуйте в задний проход.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай это сделаем в виде диалога из твоего текста.  Ты сам ответишь на свои вопросы:

- Но откуда у вас, господа потенциальные клиенты, столько ненависти ко мне и моим коллегам?

- Ты тот самый человек, который звонит нам в час ночи, дабы предложить оформить заявку на получение кредитной карты.

- Я звоню вам, чтобы предложить услуги банка.

- когда время уже позже 22:00????

- Я назло не уберу ваш номер из базы и поставлю на перезвон — только не себе, а кому-то другому, и вас просто замучают звонками. Вот так вот. Из принципа. И да, мы тоже с коллегами смеёмся над вами до слёз, как только вы в гневе сбрасываете вызов. Мы тоже вас передразниваем, когда вы не слышите.

-----

Вот блядь за что!!! Мы вас всех тоже ненавидим, это взаимно!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кредиты зло.