Наглая тётка

Доброго дня всем!Вчера вечером понесло меня в строительный магазин"Мурля Мурлен",как это обычно бывает парковочных мест очень мало.Ну думаю поставлю на улице ибо на крытой парковке места как всегда нет.Выискал местечко но там стояла тележка для строй материала,подъехал,вышел,откатил телегу на нужное мне расстояние,пока садился в машину подваливает тётка на ниссане и встаёт на очищенное от всяких препятствий место!Сигналами и ругательствами выразил своё недовольство,а женщина с невозмутимым видом пошла по своим делам.Всю эту картину наблюдала молодая парочка сидящая в припаркованной рядом машине,дикий ржач сетовал мне что эта тётка сделала мой день)))Парнишка(за что ему спасибо)любезно выехал и дал мне паркануться!Вот такая вот история.Писать не мастер,ну как получилось!

Автор поста оценил этот комментарий

Тетка наглая, спору нет, но на каком же ты расстоянии от парковочного места стоял, чтоб тетка смогла пролезть и запарковаться?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приезжаешь в магазин, хочешь припарковаться, но ты не выражаешь к нему уважение, коверкаешь его название...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Мурля Мурлен"

Название больше для борделя подходит...

раскрыть ветку