Надписи в зарубежных общественных туалетах

Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
Надписи в зарубежных общественных туалетах Туалетный юмор, Туалет, Граффити, Творчество, Унитаз, Юмор, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слонок повеселил:)

Для ленивых жоп отвлекусь от рассматривания 1 серии 7 сезона ходячих мертвецов (Ахтунг! Спойлер! Ниган убил аж двоих, Абрахама и Гленна) и переведу:

Ну первая в переводе не нуждается.

Вторая:

Я ненавижу 3 вещи:

1. Списки

2. Вандализм

3. Иронию


3. Где остальные граффити [будущих художников]?

****

Зайду поссать еще разок.

***

Смыв слабоват

***

Классно и просторно, но смыв мог бы быть и получше

*****

Очень тихо, уединенно. Отличное место, чтобы посрать

****

Красивый дневной свет, далее не очень разборчиво что-то про что-то скрытое и тишину, потом опять о том, что слив слабоват, далее опять нихрена не разберу.



Мсье Слон подержит вашу верхнюю одежду для вас.


Министерство Магии (ну тут и без перевода ясно).


Мы покупаем вещи, которые нам не нужны,

на деньги, которых у нас нет,

чтобы удивить людей, которые нам пофигу.

                                                      Маус.

Ответ ниже:

Мы разрисовываем чужие вещи

цитатами, которые не нами придуманы,

чтобы удивить срущих людей.


Всем добра. Я наконец-то закончил мегапроект и теперь я снова бодр духом и весел. Пил бы - чесслово, нажрался б.

Автор поста оценил этот комментарий

едрить ты ленивая жопа.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Без летучего пороха не работает!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию