Надоела ситуация на дорогах.

Часто езжу в этих местах и именно на таких участках образуются пробки.То ли это из за такой разметки,то ли из за  быдловодителей,а Вы что скажете?

Вот еду я прямо по набережной, по разметке все ясно и понятно даже первокласснику,2 полосы прямо,а крайняя левая -налево.

Надоела ситуация на дорогах. Москва, Дорога, Coub, Видеорегистратор, Разметка, Водитель, Авто, Длиннопост
Надоела ситуация на дорогах. Москва, Дорога, Coub, Видеорегистратор, Разметка, Водитель, Авто, Длиннопост
Надоела ситуация на дорогах. Москва, Дорога, Coub, Видеорегистратор, Разметка, Водитель, Авто, Длиннопост
Надоела ситуация на дорогах. Москва, Дорога, Coub, Видеорегистратор, Разметка, Водитель, Авто, Длиннопост

Первый день все норм,я благодарен дпс,они наказывают умников .

НО дпс стояли только один день,а все остальные дни их нет,соответственно каждый день творится беспредел.Охреневшие водители всячески выжимаю законопослушных автовладельцев.

Вот вид со встречки,видно сужение,и вот на этом сужении постоянная битва добра со злом,из двух рядов делают три.

Надоела ситуация на дорогах. Москва, Дорога, Coub, Видеорегистратор, Разметка, Водитель, Авто, Длиннопост

Как быть с такими?Купить старые жигули и биться?Или это разметка такая тупая?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как я Вас понимаю. Мой каждодневный перекресток с поворотунами.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь бороться - борись. вот ребята не ляля разводят а борются  https://youtu.be/LwpgnsEpnA0

на их канале много интересного видео )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если бы никто не лез, то движение не особо то и ускорилось. Две полосы не справляются с потоком. Едь в правом ряду, он быстрее
3
Автор поста оценил этот комментарий

лучше купи старую волгу, там металла по больше и веса

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаки то есть? Эту разметку не видать под снегом, я там ни разу не ездил - тоже бы нарушил. Да и летом, в плотном потоке
раскрыть ветку