Надо меньше пить

Питер, 31 декабря, моя жена с дочкой полутора лет фотографируются рядом со снеговиком. Из окна появляется пьяный мужик и начинает орать чтобы они отошли и не ломали снеговика (его пальцем не трогали). Мужика игнорят, делают еще кадр и играют дальше т.к. это детская площадка и уходить с нее изза пьяных воплей никто не должен. Рядом играет еще десяток родителей с детьми. Через 5 минут на улицу вылетает пьяная баба, бежит к жене и начинает орать что ее снеговика сломали. Жена просит показать что именно сломано. Бабища смотрит на снеговика и не может найти поломку. Потом видит на земле фрагмент веточки длинной 10 см и обвиняет мою дочку ростом 70см что она с высоты полтора метра сломала пальчик на руке снеговика. Зановес? Нет, что вы. Бабища на этом основании требует чтобы жена с дочкой покинули детскую площадку иначе сейчас выйдет ее муж и будет расправа. А вот сейчас зановес.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее слово не понял
Кроме точки в конце даже моё воспалённое сознание не может придумать ещё какой-нибудь знак препинания.
Ваши варианты, изменяющие смысл фразы, не подскажете? Уже просто интересно. ) Без обид.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопросительный знак ))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, уж не Вам про знаки препинания-то рассуждать. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не претендую на абсолютную грамотность, плюс пишу с тапка, что усложняет процесс. Я получил замечание на ошибку не искажающую суть. При этом, само замечание написано с ошибкой из серии "казнить нельзя помиловать". Сразу вспоминаются бревно и соринка.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот Вы непробиваемый! ))
Не было ошибки в комменте о Вашей ошибке!
Он писАл о неправильно написанном последнем слове в Вашем посте "занавес".
Прочтите ещё раз этот злополучный коммент "изобличителя".
ЗЫ. Праздники, понимаю.... ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибок вагон у "изоблачителя" ))
1. В конце предложения у него точка или вопрос? Смысл разный будет.
2. У меня ошибок минимум 5, на первый взгляд, а "изоблачитель" акцентирует внимание на одной. Фальшивый какой-то грамар-наци, троечник косящий под отличника.
3. Мои ошибки не влияют на смысл содержания, что противоречит претензии "изоблачителя", а это странно для грамар-наци. Требуешь безупречности - будь сам безупречен.

Вывод простой, "изоблачитель" - простой кармодрочер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот видите! Вы и сами посмеялись над своим комментом.
Больше позитива и признания ошибок, и будет у Вас всё хорошо. С Новым годом! )
ЗЫ.А ошибка в последнем слове поста. ЗанАвес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не отрицал ошибки ) просто посмеялся над тем кто ее заметил, допустив при этом ошибку ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь от этого "снеговика раздора" уже даже холмика не осталось?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере 1 января растаял внсь снег ))
Сейчас новый падает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее слово не понял
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без знака препинания не могу понять смысл вашего комента.
показать ответы