Надеюсь, фанаты TES'а оценят.

Надеюсь, фанаты TES'а оценят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они ж по городам только гоняют (= А когда надо ебашить в пещеру какую-нибудь, все пешком (=
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так от города пешочком, приключений больше чем в Скайриме.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного на тему скурима :3
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот сравнение некоторых карт, жаль эта тема прошла незамеченной http://pikabu.ru/story/v_prodolzhenie_teme_kart_klubnichka_p...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за рекламу поста, но как там уже заметили, нету карт с НФС, например.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите давнему фанату TES! Поставил восьмую винду. Морровид запускатся но лагает сильно, хотя на семерке работал идеально. Дело вот в чем: игра запускается на встроенной графике (intel hd 3000), хотя должна по умолчанию с видеокартой запускаться, в настройках nvidia все менял неоднократно. Режим совместимости не помогает. Драйвера обновлял. Может у кого было похожее?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй найти пак с HD текстурами, он есть, точно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Я когда Обливион начал играть первый раз, увидел что можно перемещаться быстро и вырубил его нахуй (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но тебя же никто не заставлял этим пользоваться, Обливион второй по размеру ДУШИ, конечно, после моровинда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу, чтобы разрабы TES читали пикабу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда у них не будет времени на TES
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чего на очереди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фоллаут 4
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был почти везде, фанат серии TES, сейчас вот Морровинд в который раз прохожу, жду Драгонборн и вот какая мысль у меня - провинции Тамриеля то заканчяиваются, придется либо повторятся, либо искать что-то новое. Конечно еще остались 2 изумруда - Эльсвейер и Чернотопье - вот где разгул для фантазии хаджиты и аргониане, если воплотить эту идею правильно, то вышла бы игра-конфетка. Редгарды не знаю, скучноваты они со своими кривыми мечами (КРИВЫЕ МЕЧИ!!!)) пустыня тоже зрелище унылое (хотя заснеженные пустоши тоже не очень, однако в Скайриме эту тему хорошо показали и север вышел красивым).
Но мне лично хотелось бы расширение игрового мира - было бы неплохо показать наконец-то тот самый загадочный Акавир и его рассы, например цаэски, устроить глобальную войну между Тамриелем и Акавиром или вообще полностью перенести место действия на Акавир, в какой-нибудь город людей, окупированный цаэсками, которые например поедают людей и держат их как рабов. Это было бы реально круто- еще один такой же континет как Тамриель с совершенно новыми растениями и животными, а также разумными рассами, религией, отношениями. Из старого только даэдра и их принцы останутся. А помимо Акавира есть ведь и еще совсем уже далекие континенты и острова, Нинрн, насколько я понимаю, значительно больше Земли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, продолжение будет не скоро :( У беседы Фоллач на очереди, должен выйти конфеткой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо рядом с Bloodmoon написать Dragonborn
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Карта создана до выхода Драгонборна, может быть кто-то и подпишет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
держи
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Добра тебе :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как вам такая карата?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком ДВАЧ, а так норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ай лолд.