Начнем волну про сны

Увидел пост про взятие рейхстага во сне, а перед этим про белочку с воробушком. Сразу вспомнился такой вот сон.
А мне раз приснилось... Хожу значит по осеннему парку гуляю, вижу кучу белок, прям куча... дохлых... игрушечных... ну маленькие такие, знаете, размером с настоящую. Подхожу ближе, чтоб рассмотреть, и тут одна как кинется на меня из последних сил! Вцепилась мне в скулу зубищами своими вонючими и сдохла. Так и повисла у меня на щеке, чо делать хз,  я уже дома оказываюсь, перед зеркалом стою, смотрю на всю эту херь, на щеке белка висит дохлая, но уже настоящая, лапки так свесила, хвост болтается почти до груди. Пошел почему-то к стоматологу, тот говорит, мол мертвых белок не удаляем, придется парень тебе с этим жить, но недолго, белка болела бешенством, ты сдохнешь мучительной смертью... Я обзваниваю всех родных близких, прощаюсь, ложусь в больницу и сопсна звонит будильник...

Следующий сон, правда уже не мой, а друга. Зашел к нему однажды в гости, а у него кулак распухший, как хз что, причем зашел утром, а последний раз видел его, когда от него вчера вечером уходил. Спрашиваю, мол кому успел навалять? Далее с его слов...
Сплю и снится мне, что я на складе на каком-то. Ну как в американских боевиках, ночью, кругом стеллажи высокие такие, темно, а за мной по складу гоняется ведьма, страшная, рожа обгоревшая, как у Крюгера. Кароч я от нее бегал бегал, оторвался, ну и в итоге решил спрятаться на верхней полке одного из стеллажей. Залез кое как, лег, спиной к коробкам прижался... Слышу карабкается, и тут передо мной высовывается ее рожа, прям впритык, ну я как дал ей с правой по щам... Проснулся от дичайшей боли, глаза открываю, я лежу лицом к стене на левом боку, на стене отметины от рассеченой кожи на костяшках...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Закончим волну про сны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, началось... это уже не остановить - сейчас польются сны всяких неадекватов, претендующих на гениальность Дали))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание!
Спасибо за внимание.