Начинаю писать рассказ, в создании которого может поучаствовать каждый.

Хочу написать короткую (или длинную, зависит от популярности) историю фантастического жанра (если получится, то и с комедийными элементами). В ней я сведу к минимуму излишние описания (ключевые моменты все же придется описать), добавлю динамичный сюжет (сделаю его сложным, если получится).

И тут возникает главный вопрос: Что хочет видеть читатель? Помимо своих предпочтений, я постараюсь воплотить ваши идеи и предложения, не конкурирующие с моими. Опишите в комментариях то, что вы хотели бы видеть или, напротив, не видеть в рассказе.

Надеюсь на вашу поддержку, поскольку хочу создать нечто особенное и достойное.

P.S.: Идеи и предложения принимаются из комментариев этого поста в ограниченный временной промежуток  (2-3 дня для сбора и анализа информации), после чего начну писать. Приму ко вниманию и из остальных, если предложение действительно будет хорошим и уместным.

P.P.S.: Если данный пост не найдет потенциальных читателей, придется заморозить реализацию на неопределенный срок.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши фантастический рассказ про начинающего писателя, затеявшего писать интерактивный роман на Пикабу, и прославившегося этим на весь мир и разбогатевшего)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе ты креативный.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему такой вопрос на пикабу?)

На мой взгляд в современной российской действительности из фантастического жанра лучше всего пойдут антиутопии в стиле Оруэлла 1984 или Замятинского "Мы" а также Рея Бредбери про 451 градус, типо описываешь будущий страшный мир, где всё контролирует мировое правительство, но есть кучка людей которые вроде и родились уже при таком порядке, но подозревают что раньше мир был  другим и подвергают сомнению устоявшиеся представления в обществе. Само описание нового мира в будущем может потянуть на шедевр, если писатель хороший))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты хочешь писать, а про что — не знаешь?

Или ищешь соавтора?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я придумал для вашего рассказа целых два слова - пиздоблядское хуепроебище. Пользуйтесь на здоровье.