Начало путешествий

Привет, я кот Лева.. И мой хозяин полный .. Идиот..  Сегодня был простой денек.. Я поспал, поел, пос... Сходил в туалет.. В тапки хозяина.. Начинался день для меня в принципе нормально, если бы не одно но.. После того как мой  хозяин вернулся с универа, он как всегда кинул рюкзак в мою сторону и пошел на кухню весь уставший готовить себе еду.. Как всегда яичницу..  Так как я этой новой квартире еще 2 дня, а хозяина знаю только 1 день я решил помочь ему с выполнением дипломной работы.. Ибо вчера он нечего толком не делал.. Смотрел в монитор, да в телевизор.. За дипломную не садился..

И вот прошло 20 минут после завтрака хозяина и моего желудка.. Мы пошли к нему в комнату.. Дааа.. Комната у него не маленькая.. Было даже не привычно находиться в током большом пространстве и в добавок теплом.. Ибо до того как меня забрали из зверинца я таких больших площадей не видел.. Ну ладно, о чем я там.. Решил я обесточить квартиру.. Заставить Данила шевелить мозгами и забыть про ГДЗ.. Потопал я к щетку, а там.. Огромный серый ящик.. Как его открыть? Может.. Воды? Точно! Нужна вода!! Начал я мяукать.. Тип пить хочу..  Даник не заставил себя ждать.. Принес молоко.. Я опрокинул миску с молоком на ящик и тут.. Все как засверкало, за искрилось.. Я уже подумал что все.. Хана нам.. Данил побежал к щетку с криками.. Картину которую он увидел в принципе стоило ожидать.. Я, миска, искры.. Ну недолго думая он выгнал меня на улицу со славами:

- Вон! Нечтожество рыжое..

Прошло 5 дней.. Я уже думал что все.. Конец.. Что делать?..


Продолжение следует..

4
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе коту столько ошибок простительно... Но, Лёва, за такую грамотность животных даже нам стыдно. === с уважением, Мыши====

раскрыть ветку