Начали за здравие,закончили за упокой...

Привет всем жителям!Рассказать вам хочу Ездец,который у меня произошёл.Дело в том,В эту субботу у меня свадьба.Мы с моим мужчиной больше года живем вместе в своём доме,Но свадьбу решили начать с дома моей матери.Теперь подробнее расскажу о Ее доме.Живет она в коммуналке,у неё своя комната.Помимо неё там живут:Дочь(Соседка,пусть будет Маша),внучка,Ее сожитель,И в ещё одной комнате родители той самой дочери.Всего комнат 4,одна пустая.Родители  маши запойные алкоголики,Причём Мать этой маши умерла от этого 2 месяца назад.Теперь остался только отец,бухает до сих пор.Сама эта Маша и Ее сожитель наркоманы,вечно валялись шприцы,пока менты к ним не зачастили.Но иногда  срываются.И среди этой дребедени мама.Она у меня женщина сильная,и все эти соседи Ее только забавляют.Три дня назад Маша в очередной раз Обкололась со своим МЧ,и решила выгнать его.Он ушёл,но как потом оказалось недалёко.Позавчера все жильцы почувствовали странный запах в коммуналке.Но терпели,думали канализация забилась.Сегодня решили спустится туда,и что вы думаете-Там повесился сожитель Маши.Итого мы имеем-Труп,жуткий запах,который остался на всём,и испорченные нервы.Короче,я хз что делать,после этого и свадьбы не хочется.В общем выговорилась,Фух

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, какая свадьба, срочно в школу грамматику учить. Это просто взрыв мозга.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Короче,я хз что делать,после этого и свадьбы не хочется

ну обрадуй своего сожителя, скажи - я не хочу замуж официально, давай так ебатся, зачем эти условности, разве что то решит штамп в паспорте и твоя недвижимость?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Столько вопросов..
Куда спустились и где нашли труп?
Зачем вообще в коммуналке отмечать свадьбу?
И нахуя я вообще это прочитала
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я извиняюсь, но почему со всеми этими условиями вы решили начать свадьбу именно там?

1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, мне тут капитан Очевидность подсказал, что:
"Помимо неё там живут:Дочь(Соседка,пусть будет Маша),внучка,Ее сожитель"

сожитель там уже не живет. Он уже вообще нигде не живет. Он просто не живет