Наблюдательность 80lvl

Наблюдательность 80lvl

Скриншоты комментов

55.8K пост39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это известная фраза, которая принадлежит Рейгану:

Что касается личностной свободы в отношении абортов, то есть один человек, чьи интересы совершенно не учитываются. Это тот человек, чья жизнь будет прервана. И я заметил, что все сторонники абортов — это люди, которые уже успели родиться.

(With regard to the freedom of the individual for choice with regard to abortion, there's one individual who's not being considered at all. That's the one who is being aborted. And I've noticed that everybody that is for abortion has already been born.)

Ну и пруф для любителей Ленина: http://www.presidency.ucsb.edu/ws/index.php?pid=29407

раскрыть ветку (54)
250
Автор поста оценил этот комментарий

Не рождаться - величайшее благо. Не понимаю кто вообще в здравом уме выбрал бы рождение, будь у него выбор и знание того, что его ждет в будущем.

раскрыть ветку (26)
197
Автор поста оценил этот комментарий

Да пропатчим мы Мафию 3, пропатчим! Прекратите нам такие отзывы присылать!!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И главного героя в нормальный цвет перекрасите?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты расист

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Будто что-то плохое
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага

Автор поста оценил этот комментарий
Я БЛЯДЬ НЕ БЕЛЫЙ!!!!
Я вообще цветной! Я розовый! Когда с бодуна - серый! А яйца у меня вообще коричневые!!!!
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как перефразированное учение Будды
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У Соломона есть похожая фраза:

1 И обратился я и увидел всякие угнетения, какие делаются под солнцем: и вот слезы угнетенных, а утешителя у них нет; и в руке угнетающих их — сила, а утешителя у них нет.
2 И ублажил я мертвых, которые давно умерли, более живых, которые живут доселе
3 а блаженнее их обоих тот, кто еще не существовал, кто не видал злых дел, какие делаются под солнцем.
(Книга Екклесиаста, гл.4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Чем безболезненная смерть хуже нерождения? Это одно и тоже. Проблема только у трусов, кто всю жизнь живет в страхе смерти, другие просто наслаждаются жизнью и спокойно возвращаются к нерожденным в небытие.

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема только у трусов, кто всю жизнь живет в страхе смерти,

Легко говорить о смерти с позиции разума. В ней нет абсолютно ничего страшного, как и абсолютно ничего плохого. Просто исчезновение сознания. Однако стоит тебе только с ней столкнуться лично, будь то случай или осознанное желание и тут в дело вступает очередная шутка природы - инстинкт самосохранения. И чтобы его сознательно преодолеть, нужно быть очень психологически нестабильным. Вот только проблема в том, что нежелание жить и психологическая нестабильность не так уж и часто идут рука об руку.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, кстати, ребят. Не пытайтесь выпиливаться при помощи аптечки. даже если в 3 раза превысить смертельную дозу есть шанс выжить. Только при этом ты ещё будешь непрерывно срать и блевать и находится в состоянии, в котором при малейшем движении тебе становится в 1000 раз хуже, а потом, через несколько часов состояния предсмертной агонии ты поймешь, что тебе надо всё это убирать (рвота не прекращается на протяжении всего этого периода, даже учитывая то что желудок пуст, спазмы всё равно продолжаются, так как психологический инстинкт самосохранения ты-то преодолел, а вот твой мозг, бессознательная его часть, запрограммирован на то чтобы сделать всё ради выживания). Кроме того ещё пару дней будешь мучаться от изжоги и прочих прелестей нарушенного пищеварения

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может, конечно, это был комментарий в угоду Роскомнадзору, но нужно же еще думать, чем травишься.
Я, конечно, не эксперт, но вряд ли после 3 упаковок снотворного ты будешь мучиться, а не умрешь в бессознательном состоянии
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чем безболезненная смерть хуже нерождения?

Жаль терять что-то

ещё комментарии
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий
Что касается личностной свободы в отношении абортов, то есть один человек, чьи интересы совершенно не учитываются. Это тот человек, чья жизнь будет прервана.

вот именно. его интересы не учитываются! а вдруг он не хочет рождаться?? а безболезненной эвтаназии по своему желанию,да еще и с детства - у нас нет. тоесть значит не учитывать интересы этого человека можно,но в удобном для себя плане?)
ох уж эти умники

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку