Наблюдатель.

—На даче со мной живет мой кот. Боевой, ухо рваное. Ни одного нового конкурента не пропускает - ежевечерне ходит на мордобой. А в этом году соседи привезли молодого белого котика, который абсолютно неконфликтный, на территорию не претендует, не дерется и пр. Наш его и не замечает. Но я тут увидел, что когда наш дерется с каким-нибудь гастролером, белый обязательно сидит рядом и наблюдает.

—Spectator mode, чо...

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,создание нового аккаунта для обхода автоматического бана.Аккаунт @IrinaSein,был автоматически забанен и поэтому создан этот,полностью повторяющий действия предыдущего набором рейтинга цитатами баша,как наберёт рейтинг опять будет провоцировать пользователей.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пока нарушений никаких нет, тот аккаунт был заблокирован из-за отрицательного рейтинга, поэтому создание нового аккаунта в таком случае допустимо.
раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если подумать - это просто охеренная дыра в защите сайта

Получается если я захочу заебать аудиторию, то по сути я могу делать это вечно

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если аудитория будет недовольна, то на её примере вы можете понять, чем это кончится.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно

Допустим я хочу обосрать конкретного пользователя. Я набиваю рейтинг, а потом начинаю писать оскорбительные для него комменты вообще везде
Да, меня сольют - но через неделю я вернусь снова
И так пока мне не надоест

ИМХО, пикабу не хватает бана по IP. Пусть это и не всех остановит

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если будут оскорбления, то акк будет баниться каждые 2 недели, за систематические нарушения может быть выписан перманентный бан. Тут всё продумано. За мультиакки также может быть заблокирован основной профиль и все последующие клоны. В нашем случае нарушений нет, автор просто репостит шутки с баша, что не запрещено, то, что пользователь может вести себя высокомерно и неадекватно, но без оскорблений и прочего, не нарушает правил и не входит в нашу компетенцию.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Но всегда можно создать новый акк,быстро набрать рейтинга и всё по-новой.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В чём конкретно она нарушила правила? Как я говорил, такое поведение не одобряется обществом, но оно не может регламентироваться правилами, мы не можем банить человека за его претенциозный или какой-либо другой характер. Если же аккаунт получил бан из-за рейтинга, у него всегда есть второй шанс, но если пользователь создаёт второй аккаунт, хотя первый не заблокирован, такие действия пресекаются.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю,просто крик души.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит по-старинке опять придётся минусить.

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если её не собираются банить за повторную регистрацию, тогда это мартышкин труд, ибо она будет регистрировать новый акк и гнуть свою линию снова. Добро пожаловать на толерастичный Пикабу, где мнение большинства никого не волнует

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку