На всякий случай...

Отучился на промышленного альпиниста, устроился в УК(для набора опыта), вишу, расшиваю межпанельный шов для герметизации и вдруг срываюсь, страховочный  трос меня ловит, я максимально быстро спускаюсь вниз(от греха подальше)..оказывается "добрая" бабушка увидев за окном веревку, решила что воры лезут и отрезала ее...завтра пойду оформлю страховку от несчастного случая и на случай смерти...на всякий случай..и надо пожалуй купить веревки с антивандальной защитой(которую не перережешь)

128
Автор поста оценил этот комментарий
Надо с напарником работать
Один швы обрабатывает а второй ползает по стене и с ноги бабок хуярит)
раскрыть ветку
798
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад видел по телевизору как мчсника обрезали так

Середина дня, пятиэтажка, на 4м закрылся маленький ребенок, спасатели хотели с балкона 5го этажа влезть на балкон квартиры с дитём, хозяин не пустил - кричал "воры, грабители убирайтесь!" Решили действовать с крыши, когда альпинист разбил стекло лоджии, на нервные просьбы матери открыть входную-балконную дверь ребенок не реагировал, мужик с 5го обрезал трос. Спасатель успел уцепиться за перила, но повредил руку (порезал?/растянул?).

Итог: детеныша открыли, мчсника в больничку, к боящемуся воров соседу пришёл ОМОН, открыв двери вовнутрь.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Бабке в качестве доброй услуги удалить уплотнитель из межпанельных швов и как бонус- наварить решетку с мелкой сеткой из стали гарфилда.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Маску купить не забудь, а то как же это, вор - и без маски.
раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
Просыпаюсь я как-то утром, а за окном 2 веревки... И ноги... А спала я голая. Ногами к окну.
раскрыть ветку