На волне воспоминаний о раздевалках...

Вспомнилось, как мама рассказывала, что в детстве я была весьма активным ребенком, и мало того что активным, так еще и бесстрашным!

Начало 90х, Дальний Восток, малюсенький провинциальный городочек в котором моя бабушка, царствие ей, считалась крутым парикмахером и запись к ней была огого. Но т.к. с финансами у населения тогда было не ахти люди "спасались" бартером.

То что у Любови Трафимовны есть маленькая внучка и о том что та в ней души не чает - знали все, поэтому, шмотья всякого привсякого у меня тогда было мама не горюй! У меня блин, сейчас столько нет.

Ну да ладно, к теме. Со слов Маман:

Одеваю я тебя рано утром а садик, а ты канючишь "мамааа, ну давай вон то красивое новое платешко из Кореи наденим!!", а у меня прям красная лампочка в попе мигнула, думаю, ну нафиг, и одела на тебя старое, российского производства. Вечером оказалось, что интуиция не подвела.

Захожу за тобой в группу, а у тебя просто огромнейший кусок юбки оторван и пришит большими стежками "на скорую руку". Я к воспитателям - Че за...?

Воспитатель: ваша дочь дождалась когда все уснут, оделась и пошла прыгать по шкафчикам в раздевалке! О_о (4года ребенку). Разумеется звезданулась, зацепилась за дверку юбкой, ткань не выдержала и порвалась!!

Моя мама была просто в афиге, единственное что она смогла выдавить из себя, это: "Все уснули" - то есть и вы тоже спали выходит?

Воспитала сконфузилась, но этот урок она не уяснила, чтотза мной нужен глаз да глаз, уяснила она это чуть позже, когда ее уволили таки из-за меня, недоглядела - псина откусила мне щеку. Да, жесть. Если интересно, расскажу.


По традиции, в топ не прошуся, поэтому и в минуса прошу не вгонять=)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Как же без щеки то??
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не прифигела, мадама? Урок видите ли воспиталка не усвоила. Глаз да глаз за ней нужен.

Это вам с маман был урок что надо учится себя вести, а не воспитателям бдить чтоб вы по крышам не бегали одурев от отсутствия мозга.

ещё комментарий