На волне, волны про телефоны

Ну раз уж пошла такая пьянка, про потери и находки телефонов, то и я поведаю свою историю:


Было мне тогда лет 19, и встречался я с одной тян(девушка), ну первая любовь, ну и вся морковка в этом стиле, и любили мы с ней гулять в компании, а поскольку мы тогда встречались месяца два только и любовь была прям до гроба как тогда казалось, то мы не замечали ничего и никого вокруг. И однажды так гуляем мы с этой компанией во дворе сидим на лавочке как вдруг прилетает батя этой мадам( а батя у неё был не просто батя, а зверь в его самом натуральном исполнение, мент отдавший всю свою сознательную жизнь службе народу, да и ещё малость на голову не в себе) орет хватает её за волосы с криками " я тебе дома такой пи#ды дам", все в шоке ясен пень никто из нас ничего не понимает, все на защиту бедной девушки ринулись, я в первом эшелоне( парень как ни как), а батя продолжает орать, ну вообщем опущу подробности его бубнежа на 20 минут, и наших не понимающих лиц, и перейду к сути.

Как оказалось сидим мы с ней во дворе дома жилого, и у нас тупо выпадает её телефон ( на тот момент супер пупер аппарат за 20к денег), а чувак проходивший мимо замечает этот телефон, и  вместо того чтоб подойти и отдать этот телефон хозяевам то есть нам, или хотя бы поинтересоваться " ребят а не в курсе чей это телефон" он решает присвоить его себе, ну мы бы и не доперли что телефон тютю от нас, если бы не этот батя, как оказалось он не доверяя своей дочурке( к слову дочурке то на тот момент было 20 лет) установил на аппарате чип который отслеживает местоположение данного аппарата, и вот сидит он пьет кофе а ему звонят и говорят " Петрович, что-то твоя дочурка слишком быстро отделяется от города", ну тот схватился в догонку и нашел сам телефон, и парнишу который за время отсутствия телефона у нас ( 2,5 часа) успел слить его цыганям.

Как итог, я получил пизд#лей, мдам получила тоже самое только раза в 2 больше, оказалось что батя следит за дочкой, компания наша сплош нарки да девки легкого поведения(по словам бати дамы моего сердца), и я 4 недели не видел её тогда вообще.


P.s С данной девушкой мы встречались после этого 2 года, жили вместе, и она умудрилась потерять 3 моих телефона, ну это совсем другая история