На волне про найденые телефоны

Поехали мы как то с моим братом покататься на лодке, пришли на лодочную базу заплатили деньги и отравились плавать по Волге на веслах. Спустя 2 часа настало время плыть к причалу,сдавать лодку и сушить весла. Подплыв к причалу брат выскочил и сказал что привяжет лодку, но что у него пошло не так и веревка соскочила, и тут я вместо того что бы её поднять и решил(ЗАЧЕМ ТО) выскочить из лодки, но получилось что еще больше оттолкнул ее от причала.Получилась забавная картина: я руками держусь за причал, ноги в лодке и она отплывает все дальше и дальше, так что я потихоньку скольжу руками по доскам, пока не зацепляюсь за пятимилимитровый выступ.вишу над водой падать не хочу. И тут взгляд вниз, а в воде телефон лежит LG кнопочный(в то время все телефоны с кнопками были) и кричу :"ОГО тут телефон"....в общем продержался я не долго так сказать над пропасть и как был в одежде так и упал вниз, глубина где то 1,5 метра, схватил телефон и на берег. Надо видеть было лицо парня который следил за лодками, он всю эту картину видел от начала и до конца, так и стоял охуевший с открытым ртом))) Телефон к сожаление был конкретно залит, а симка уже не активна поэтому вернуть ни кому не вышло. Но зато освежился)))