На волне постов про ситуации в автобусах

Расскажу и свою историю, сегодняшнюю, свежую. И она очень странная. Лично я ничего не понял.

Сел себе такой в автобус, на место, где четыре сиденья по два напротив друг друга. Напротив меня сидит ещё один парень. В какой-то момент заходит тетка в автобус, проходит и садится рядом с этим парнем. Поначалу вроде было все нормально, но мы же все понимаем, что не может быть все так просто.

Она начала придираться, что он неправильно положил руки и ей неудобно сидеть. Неудобно. Положил. Руки. Несмотря на то, что он полностью сидел в пределах своего сиденья. Серьёзно, никаких помех ее существованию его руки точно не создавали. Но она не успокаивалась, они начали препираться, по-моему, разговор потом вообще в другое русло ушёл, а может быть и нет, я вышел. Если честно, до сих пор не понял, что произошло и почему, ну да и неважно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как это прокомментировать, да это и не важно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь проще, пост можно сократить так:

"Не помню что, не знаю что, не понял что, но я всё-таки это выложу на пикабу, ну и не важно".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенная история, такая захватывающая и персонажи раскрыты так, что невольно начинаешь им сопереживать
Автор поста оценил этот комментарий

И я. Не понял. Нахера. Такое. Постить))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это была его жена