На волне постов про пьяного друга

Было давно. В 2 часа ночи мне на мобильный звонит бывший одноклассник, с которым живем в одном доме, и просит в займы 500 рублей и вынести их на остановку перед домом, он не может расплатиться за такси после ночного клуба. Далее приколы, к такому был не готов.

1. Вышел я на остановку, друг сидит в машине, я ему дал 500 рублей, он передал их частнику. Он вышел из машины, хлопнул дверь и говорит мне пошли. Частник как завопит: "А  где еще 100 рублей, мы на 600 договаривались..." Друг ему в ответ что мол тебе и 500 хватит, а если не согласен то вот он (показывает на меня) сейчас вломит тебе.

Частник задумался и стал пристально рассматривать меня, пытаясь понять уровень моей физической подготовки. Потом решил обматерить и уехать. Такая подстава.

2. Вот мы уже на пол пути к дому, и тут друган говорит, что дальше идти не может, хочет пописать. Говорит мне  -"подержи". Посылаю его... Он мне опять - "ты меня подержи, а то я упаду".

3. Довел его до квартиры, кое как он открыл дверь. Вроде все. А потом сам еще 2 недели напоминал ему, что бы вернул мне пятихатку.

Так что скорее это не друг, а знакомый получается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал - это знакомый мудак получается.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не друг и не знакомый, а просто говно. А ты... *картинка с двумя высокодуховными личностями, говорящими, типа, как же вы ошиблись в жизни, сударь".
Автор поста оценил этот комментарий
Тупой и еще тупее
Автор поста оценил этот комментарий

Не друг и не знакомый, а ябеда!