На волне постов про подарки

В ещё не таком уж далеком 2006 году, исполнялось мне не много не мало 17 лет.

И Мама моего отца, а по совместительству моя бабушка, не смогла придти на семеные посиделки(хоть и приглашали и очень долго уговаривали,вплоть до привезти-отвезти на машине, т.к  ссылалась на больные ноги,а расстояние всего 3-4км) попросила она самому приехать к ней после дня рождения через 2-3 дня попить с ней чаю и повидаться, приехал попили чай,время прощаться.

И тут вдруг неожиданно,достаточно быстро на якобы больных ногах она убегает с причитанием:-ПОДОЖДИ!!! Я тут вчера в магазине была...ТАКОЙ подарок тебе купила!!!!

И выносит свёрток,развернув я увидел в нём шоколадку просроченную на 1 год уже и кораблик с заводным моторчиком,примерно как на фото.

Напомню мне исполнилось 17 лет. Поблагодарил,но до сих пор в шоке ЧТО ЭТО БЫЛО?

Моя мама позже спросила у сестры отца плохо ли у бабушки с памятьб или может просто забыла сколько лет внуку,на что сестра отца (Тётка)ответила что всё хорошо, и моему брату который младше меня на 6 месяцев была подарена денежка в размере 5000руб на ту же дату, вопрос или бабушка троль, или настолько никудышным она меня считала?

P.S в отличие от брата (всё ещё живёт с мамой,и иногда у тещё (женился))На тот момент жил один, работал,учился, на подарок и не расчитывал, всё таки бабушка пенсионер,но ЗА ЧТО ТАК ТО?Внимание ей уделял,но не подмазывался,работа и учёба всё таки.После смерти отца просто перестала со мной общаться.Бонусом фото моей "Тёмной стай" котейки кусок моего и пёс что кадр испортил)

На волне постов про подарки Подарки, Плохие подарки, Странности, Родственники
На волне постов про подарки Подарки, Плохие подарки, Странности, Родственники

Добавил ,всё таки смог)

Автор поста оценил этот комментарий

теперь ясно тебе, почему бабушка не пришла на др?

Автор поста оценил этот комментарий

заминусили зато что редактировал? ЭЭЭХ.

Автор поста оценил этот комментарий

просто ты - нелюбимый внук. смирись.

раскрыть ветку