На волне постов про Почту России

За последние несколько дней я прочитал про ПР много грязи , Но и хорошие были посты . Расскажу как работает ПР в г. Тула , не знаю как во всём городе , в других отделениях Но именно почта с индексом 300901 работает так . Если приходят посылки( мелкий пакет кажись зовётся) и на нём есть телефон то оператор просто звонит и говорит что пора бы забрать , если приходишь с треком который говорит что он ( пакет) у них  , то ищет и пишет бумажку тут же на месте ( не какого гемора ) А на всю почту работают две девушки  оператора и несколько почтальонов . Морали не какой . Но глядя на то как работает наше отделение мне не всегда вериться что на почте могут нахамить , своровать и т.д. и т.п. Удачных посылок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, работник Почты )))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Маркин перелогинтесь.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль в том, что пишется "никакой", "не какой" - это в детском саду, когда не обкакался)
Автор поста оценил этот комментарий

тся

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях.  Благодарю Вас за оценку работы наших сотрудников! Будем стараться делать всё, что от нас зависит, чтобы наши услуги и в дальнейшем приносили только положительные эмоции! :)

раскрыть ветку